Лектор и лобковая вошь

В общем история не моя, а одного моего друга медика. Дело было так. Была лекция о паразитах и как обычно все было предельно скучно. Но тут стук к лекционную , и заходит некая дама со своей видимо дочкой ( лет 15-16). Тут же к нашему лектору с просьбой посмотреть ее дочурку. У этой девушки были явно видные покраснения на бровях тиро сыпи или, что то вроде того. Он подошел посмотрел, и обратился к аудитории, что бы все подошли и посмотрели. Говорит: Вот ребят как раз по нашей теме, лобковая вошь. Все собрались вокруг покросневшей девушки и начали разглядывать, но не тут то было, мамаша в истерике, с вопросами вроде: вы издеваетесь? Да кто вы такой? Я буду жаловаться! Мы из преличной семьи. А наш лектоп моляа взял пинцет и достал этого паразита прямо из бровей. Показывает его дамочке и говорит: Вы бы лучше не истерили, а спросили откуда у девочки лобковая вошь на бровях. Девочка в краске мама в ужасе и молча ретировались из аудитории.

За орфографию извиняюсь, пишу с телефона нет времени перепооверять.
П.С прошу медиков не доебываться если, что то не правильно написал, за что купил за то продал.)