Lego Tiberium wars.

Запилил я тут диораму, "комплектующие" к которой я собирал, наверно, месяца три.

Тренировочный лагерь ГСБ.

Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост
Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост
Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост
Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост
Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост

Электростанция:

Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост
Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост

Казарма:

Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост
Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост
Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост

Сторожевая вышка:

Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост
Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост

Орудие "Страж", эффективно против техники (это для не имевших дело с Tiberium wars):

Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост
Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост

Башня ПВО:

Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост
Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост

Разведчик - юнит для формирования "заставы", необходимой для установки "зоны влияния", в которой можно строить базу. Развернутое и свернутое положения, машинка получилась не очень, но она функциональна - ездит и поворачивает, что было довольно трудно осуществить с откидывающимися к земле колесами.

Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост
Lego Tiberium wars. LEGO, Ldd, Tiberium Wars, Lego Digital Designer, Длиннопост

Надеюсь, вам понравится.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Если это действительно ваша работа - отправляйте в LEGO Ideas.

Возможно, целиком - проект слишком большой, но какую-нибудь из машин вполне могут

принять

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Геморно из-за копирайтов, но если обе стороны не против, то может срастись.

PS. Автор хоть бы фото свое выложил. Интересно посмотреть на человека, у которого столько свободного времени.

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Геморно - на Лего Айдиас уже при попытке предложить свою модель есть вопрос - "ваша задумка?" Если нет - идете лесом. Хотел Джаггера им предложить - не получилось, послали как раз в дремучий.

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут все реально, только надо сначала заинтересовать правообладателей Tiberium Wars. Потом они или ты от их лица контачишь с Lego. Только в такой последовательности.


Но при этом у Lego должна быть четкая картинка продаж, которая формируется из кол-ва фанатов бренда Tiberium Wars среди целевой аудитории конструктора. Учитывая, что фильмы об этом не крутят и игра уже в анналах истории, в аудитории от 0 до 16 лет таких фанатов будет в районе 1% ±1%, т.е. шансов на то, что Lego заинтересуются этим проектом около 0.


Я не говорю, что ты потратил время зря. Но если ты из этого проекта не извлечешь дивиденды или, как минимум, жизненный опыт, пусть и отрицательный в плане дохода, то можно считать, что ты не нашел себе оправдания за потраченное время.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во втором абзаце ты прав на все сто. Ибо Лего за право производить наборы под таким брендом должна заплатить ого-го. И ей нужны продажи. А если посмотеть, с какими она работает наименованиями (Marvel и DC Super Heroes, Star Wars и т.д.), продажи должны быть ого-го-го-го. А с Тибериумными войнами такое будет вряд ли, как минимум по их мнению.


На счет потраченного времени - я стараюсь извлечь дивиденты так называемые из другого своего проекта Лего.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За спрос в нос не дают. Возможно у правообладателей есть виды на возрождение бренда. Но без киноподдержки шансов мало. На вскидку не помню, чтобы Lego делало что-то по игре, если не было фильма. Однако в теме Technic вполне можно было бы эксплуатировать космическую тематику, ну, всякие марсоходы и луноходы там. Гораздо более перспективный вариант.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, я могу все это сделать, но мои поделки не подойдут леговцам - я стараюсь делать все подробно, а леговцы - компактно, неподробно или даже далеко от оригинала, простенько и немного, в какой-то степени, гениально. Плюс минимум деталей. А у меня деталей валом в каждой постройке. Даже если вот нам скажут "да" со стороны и Лего, и EA Games, Леговцы все переделают к, простите, ебеням, и я останусь не при делах, мои поделки никуда не пойдут. Это грустно, но это так.

На счет "далеко от оригинала" - вспомни набор по Марвелу, где Альтрон с грузовиком, Квинджет и Вдова на мотаке. КАкой там грузовик в фильме и в наборе? Честно говоря, я смеялся.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Это тебе Lego так сказало или это твои мысли вслух?

2. Зная, что надо Lego, и желая на этом заработать, стоит ли стоять на своем? Ты ж пока не именитый дизайнер. К тому же, должен признать, что Lego почти всегда удавались миниатюрные наборы в том числе. Очень развивают ассоциативное мышление у детей. Иногда лучше, когда мозг ребенка додумает недостающее.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Лего сказали своими наборами. Оно ведь видно, не так ли?

Ну и как я уже говорил, я пытаюсь продвинуться на другом проекте лего.

На проекте Тибериумных войн слишком много и долго копать по сравнению с ним. И то не факт, что добьешься хоть чего-то.

Посмотрим, может и прикопаюсь к Лего и EA.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен с твоей точкой зрения, но отказался бы от необоснованных выводов. Иногда бываешь удивлен, что приходится пережить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не поспоришь, я же не отказываюсь наотрез пытаться.

У меня впереди ещё куча построек - из НОДов только один танк, из Скриннов не построено совсем ничего.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я тут думал, может в EA отправить свои работы? А там пусть сами думают. Только не знаю, как связаться. Может, подскажешь? Просто ты очень заинтересован был в этом вопросе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Серия LEGO Ideas отличается как раз любовью к деталям. Для неё это нормально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но по доктору, ТБГ и охотникам за привидениями же сделали наборы?

Так что, мб, можно попробовать залить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько наборов? Сам знаешь.

И в очень ограниченном количестве.

Плюс они даже прошедших отбор пользователями в 10 тыс. голов не всегда выпускают.

Вредные они, мне кажется.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продай китайцам, им, наверное похер =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку