Найдены возможные дубликаты

+40

Вейдер машинист - это зачет =D

раскрыть ветку 7
+16
Поезд едет исключительно с помощью Силы
раскрыть ветку 1
+4
так получается все эти россказни джедаев про мидихлорианов полный бред. Все подчиняется законам электротехники. Теперь понятно почему ситхи молнией пулять могли.
+1

И не говори, Вейдер пьет чай. Вообще неожиданно

раскрыть ветку 4
+4

Мож там кофе. сторона то Темная как никак

раскрыть ветку 2
+2
Чай ли?
+14

Ска, до сих пор перед глазами кадр из детства: Были в магазине игрушек, и там на пол магазина лего железная дорога, все ее хотели кто туда приходил. Но за 20к как то дороговато )

+11
У нас вот такой, я реально не ожидал что он на столько крут.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Мой предыдущий пост о нем был, все бы хорошо, но рельс все время не хватает
раскрыть ветку 2
+3
Вы, чаcом, lego wedo не преподаете? или это проcто хобби?
раскрыть ветку 1
+19

чем новее наборы, тем менее универсальными становятся детали, всё сложнее построить из такового вот поезда что-то другое. А жаль... Утрачивается концепция о том, что можно проявить фантазию, разобрать и построить новое...

раскрыть ветку 3
+9
Я бы не сказал, по сути детали в основном одинаковые, есть наборы из серии creator которые рассчитаны как раз на фантазию
+6

Уже лет пять как

+3
ну из модели поезда в любом случае было бы трудно строить что-то другое. Расчет идет больше на сбор коллекций одной серии, которые значительно расширяют круг возможностей.
+3

Черт...у меня такой же линолеум и на секунду промелькнула мысль, а что если это фото сделано в моей квартире...

Но х** то там :С

раскрыть ветку 1
+3
А может все же...
+3

На поезде надписи РЖД не хватает)

+2

Мой ещё 2006 года

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ааай, был такой поезд, но выпущенный на пару лет раньше - у него другие вагоны и пульт побольше, с круглой ручкой

+1

Я в детстве "молился" на такой плакат с Лего-Сити поездами, висевший у меня в комнате. Завидую белой завистью ;))))

раскрыть ветку 1
0
Аминь брат
+1

Ну а я купил себе пассажирский набор. Рельсы обычные докупаю, перекрестки и стрелки печатаю на 3д принтере. Есть желание сделать хотя бы 30м ж/д полотна, после чего вывести питание наружу и сделать управление несколькими поездами по ШИМ.

https://www.youtube.com/watch?v=Mul6fEwemrA

раскрыть ветку 2
0

ах ты хитрая ... :D

0
Читер
+1
Он ездит или тупо стоит?
раскрыть ветку 2
+4
Ездит и довольно быстро, на максимальной скорости из поворота вылетает + можно фары прикрутить
раскрыть ветку 1
+1
А ну тогда круто
+1
60098 я так понял это цена за набор?
раскрыть ветку 1
+4
Нет, это номер набора, стоимость набора варьируется от 11 до 13 тысяч
0

Сам я лего собирал в последний раз лет 12 назад, а сейчас только изредко вижу посты на пикабу. Смотрю я на эти модели, красивые они конечно, визуально достоверные, но состоят из довольно больших, готовых элементов. У нас все модели были угловатые, минималистичные, но собирались они из мелких деталей и занимало черт знает сколько времени даже на самые простые.

раскрыть ветку 2
0

да, но наши модели были квадратные, теперь более оптикаемые, что несмонено радует глаз.

0
Помню такие, особенно хорошо запомнился военный корабль из Лего, сплошь состоял из прямых деталей
0

Два года подряд дарю дочке на ДР Lego Friends. В прошлый раз это был автобус-дом. Очень качественно сделан и детально проработан. В этом году подарил дом. Тоже крутая вещь.

Сын подрастёт, тоже лего буду дарить :3

раскрыть ветку 3
0
Сыну поезда вкатят
раскрыть ветку 2
0

Думаю да, но цена на данный набор вообще не интересная(

раскрыть ветку 1
0

Отличные наборы. Давно коллекционируете?)

раскрыть ветку 1
0
Недавно начал
0

Набор стоит как настоящий поезд?

раскрыть ветку 1
0
12 тыс капля в море
0

локомотив похож на ТЭП-70

0

Когда посты с тегом "лего" для парней интереснее чем "клубничка"

раскрыть ветку 5
0
Логику Пикабу не понять, предыдущий пост с Лего поездом никого не заинтересовал
раскрыть ветку 4
0

А вообще почаще сами пакетики с лего выкладывай. У меня все внутри переворачивается когда думаешь что щас пакетики вскрывать надо будет)

раскрыть ветку 1
0

Просто не через ту публику в свежем прошёл.

раскрыть ветку 1
0

У меня есть зеленый поезд с товарным вагоном, вагоном краном, для сыпучего и тележка с машиной. Но этот круче!, тут есть трактор и вертолет!

0

ути боже мой ,какая красота , блин надо се тоже купить такой ...класссный поезд ...

0
Клевый поезд
-1

Писец. Полкило пластика 12 тысяч!

Я за 12 тысяч купе в настоящем поезде на неделю сниму.

раскрыть ветку 4
+4

но у вас не будет вертолета.

0
А нахуа вам в купе неделю баластиться?
раскрыть ветку 2
0

На юга. туда и обратно!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: