Lego Gears of war

Всем привет! Продолжаю свою серию постов лего минифигурок, и на этот раз у нас игра Gears of war. Я в восторге от этой серии игр: брутальность и необычность дизайна мира вызывают у меня неподдельный интерес и удовольствие от игры. Тем более как приятно шинковать саранчу в капусту харизматичными мужиками и и девушками, что перебарщивают с протеином в их ежедневном рационе. Пожалуй, начнём.

Сразу же вставлю примечание: минифигурки, что вы видите-не раскрашены. Это оригинальный цвет смолы, без единого слоя краски.

Lego Gears of war LEGO, Gears of War, Игры, Игрушки, Фигурки, Конструктор, Длиннопост

Бронированный кантус

Lego Gears of war LEGO, Gears of War, Игры, Игрушки, Фигурки, Конструктор, Длиннопост
Lego Gears of war LEGO, Gears of War, Игры, Игрушки, Фигурки, Конструктор, Длиннопост
Lego Gears of war LEGO, Gears of War, Игры, Игрушки, Фигурки, Конструктор, Длиннопост

Ониксовый страж

Lego Gears of war LEGO, Gears of War, Игры, Игрушки, Фигурки, Конструктор, Длиннопост

Раам. Здесь вставлю важный момент : как вы можете видеть, у него весьма необычные руки. Дело в том, что для саранчи я создал свою лего версию рук, что отличается массивностью и элементами брони на ней.

Lego Gears of war LEGO, Gears of War, Игры, Игрушки, Фигурки, Конструктор, Длиннопост
Lego Gears of war LEGO, Gears of War, Игры, Игрушки, Фигурки, Конструктор, Длиннопост

Дворцовый страж

Lego Gears of war LEGO, Gears of War, Игры, Игрушки, Фигурки, Конструктор, Длиннопост

Шраак

Lego Gears of war LEGO, Gears of War, Игры, Игрушки, Фигурки, Конструктор, Длиннопост

Скордж

Lego Gears of war LEGO, Gears of War, Игры, Игрушки, Фигурки, Конструктор, Длиннопост
Lego Gears of war LEGO, Gears of War, Игры, Игрушки, Фигурки, Конструктор, Длиннопост

С серией GOW заканчивать я не собираюсь, в ближайшее время буду делать элитных теронов и берсерков (обычный, ламбент, матриарх). Это будет в стиле больших минифигурок лего. В также затрону получше и людей, а именно кармайнов, солдат онр и нового КОГ. Спасибо за просмотр, всем хорошего настроения и хорошего дня!

LEGO

2.5K поста7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.