Легкий троллинг "Воли"

Добрый день.
На территории 404 есть домашний провайдер интернета под именем "Воля" (в простонорадии "неволя"). Для меня этот провайдер ассоциируется с Приматбанком в области телекоммуникаций. Так вот, эти ребята с регулярностью в 1-2 недели звонят на мобильный и предлагают подключиться к их супер сети (привет уроду, слившему мой телефон этому чудо-оператору). Звонят они настойчиво и каждый раз как ни в чем не бывало рассказывают какие они офигенные. В начале диалоги были абсолютно культурные, я говорил, что не хочу к ним подключаться, т. к. меня устраивает текущее подключение другого провайдера и просил больше не беспокоить, но звонарям мои просьбы были не интересны. С каждым последующим звонком мой тон постепенно переводился в русло старого-доброго матерного диалекта. Но все мои попытки отписаться от их предложений не увенчались успехом. Крайний звонок был месяца 2 назад. Стенограмма нашей беседы:
- Добрый день, Вас беспокоит компания "Воля". Вы подключены дома к сети Интернет?
- Добрый день, да подключен.
- У нас к Вам есть выгодное предложение..... Какой провайдер у Вас сейчас дома?
- Ростелеком
- Укртелком?
- Нет, Ростелеком.
- ..... Наши условия сегодня очень выгодные и всего за 40 грн в месяц....
- Очень интересно, я пожалуй попробую
- Очень хорошо, в каком городе Вы проживаете?
- город Севастополь
- ....................... к сожалению в Вашем городе нет технической возможности подключиться к нашей сети
- Очень жаль, позвоните, пожалуйста, когда будет возможность
....

PS Живу в городе Харькове. Звонки пока прекратились, уже 2 месяца не беспокоят. Думаю, данный диалог будет полезен многим на территории страны, в которой этот оператор пока функционирует.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям не "Воля", а "Скайлайн" какой то, хотят проникнуть во все компьютеры и контролировать вас))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Идрить вы бестолочь.
Скайнет же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
от бля точно))давно не смотрел терминатора)) спс за поправку)
Автор поста оценил этот комментарий
Назойливость этих типов похожа на Приматбанк, они меня долго доставали с предложением попользоваться их услугами, пока я их в истирично-матерной форме не послал с предложением засудить. Получается, Воля хочет залезть во все компы, а приматбанк во все карманы :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Банки всех заёбывают, как карту не откроешь в каком то банке, так сразу - персонально для вас, кредит 500 тыс, под 333% часовых, поставь крестик вот тут.
Я с них начал требовать 10 млн на 10 лет, под 1% годовых. Не просто требовать, а еще и с наездом, на тему того, что они мне хотели дать денег. Вот пусть и дают, на выгодных (как они любят говорить) условиях. После подобного разговора, ни один банк не перезвонил.
Автор поста оценил этот комментарий
а как же наш Дурдом.ру? не знаю как по всей России, но у нас в Волжском он очень плохой провайдер и не выгодный, у нас местный выгоднее и лучше, я им 200 раз доказывал....как бараны постоянно звонили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку