Легкий троллинг "Воли"

Добрый день.
На территории 404 есть домашний провайдер интернета под именем "Воля" (в простонорадии "неволя"). Для меня этот провайдер ассоциируется с Приматбанком в области телекоммуникаций. Так вот, эти ребята с регулярностью в 1-2 недели звонят на мобильный и предлагают подключиться к их супер сети (привет уроду, слившему мой телефон этому чудо-оператору). Звонят они настойчиво и каждый раз как ни в чем не бывало рассказывают какие они офигенные. В начале диалоги были абсолютно культурные, я говорил, что не хочу к ним подключаться, т. к. меня устраивает текущее подключение другого провайдера и просил больше не беспокоить, но звонарям мои просьбы были не интересны. С каждым последующим звонком мой тон постепенно переводился в русло старого-доброго матерного диалекта. Но все мои попытки отписаться от их предложений не увенчались успехом. Крайний звонок был месяца 2 назад. Стенограмма нашей беседы:
- Добрый день, Вас беспокоит компания "Воля". Вы подключены дома к сети Интернет?
- Добрый день, да подключен.
- У нас к Вам есть выгодное предложение..... Какой провайдер у Вас сейчас дома?
- Ростелеком
- Укртелком?
- Нет, Ростелеком.
- ..... Наши условия сегодня очень выгодные и всего за 40 грн в месяц....
- Очень интересно, я пожалуй попробую
- Очень хорошо, в каком городе Вы проживаете?
- город Севастополь
- ....................... к сожалению в Вашем городе нет технической возможности подключиться к нашей сети
- Очень жаль, позвоните, пожалуйста, когда будет возможность
....

PS Живу в городе Харькове. Звонки пока прекратились, уже 2 месяца не беспокоят. Думаю, данный диалог будет полезен многим на территории страны, в которой этот оператор пока функционирует.