Легенды уходящего мирового автопрома!

Если понравится, то продолжу алфавит! Первый длиннопост, строго не судите.
Легенды уходящего мирового автопрома! Если понравится, то продолжу алфавит! Первый длиннопост, строго не судите.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ваз 2101 - участвовал во всех заездах на шашлык и за пивом в PDRC (Pacan Dvor Racing Cup) Обладатель легендарного звания "СУКАБЛЯТЬКУДАЛЕЗЕШЬ". Постоянный участник и, собственно говоря, создатель заезда на выживание "НА ДАЧУ"! Именно на этом автомобиле Леха Лысый (Leha Lysyi) совершил свой первый заезд в вытрезвитель. Эта легенда навсегда останется в наших сердцах дворах.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если без юмора, то из российских, вернее советских, можно взять МОСКВИЧ 412
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
написал хуйню и рад, а между прочим в советские времена копейка являлась практически единственным автомобилем для кольцевых гонок, не особо огромный вес с установленным дроссельным впуском позволял ей ездить достаточно быстро
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
написал хуйню про тазы и рад, а между прочим копейка нихера не заняла в мировых состязаниях и славится лишь тем, что гопники вроде тебя в ней семечки ели!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ткни в моем сообщение что либо про мировые состязания, и я тебя премного огорчу, семечки я в ней не ел, да и ездил на ней всего 2 раза в жизни
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты на ней ездил 2 раза то ты о чём вообще говоришь?.. А я на ней, действительно, на все выезды на шашлык ездил, это был наш первый автомобиль (мы с парнями во дворе скинулись на 3-х)... И сейчас регулярно в пробках на выходные стою при выезде из города, наблюдая как дедушка со вскипевшей "копейкой" возится... Да и ребят из отдела забирал, когда они без прав попались на ней... Так что у меня всё верно))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
твое первое сообщение выглядит скорее как унижение автомобиля, при том что машина достаточно неплоха, и в СССР она ценилась как не странно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это она меня 9 лет назад унизила. Да после того что у нас с ней было я вообще на ней жениться должен!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зато она тебя возила, да и 9 лет назад копейка не такой уж дешевой машиной была Х)
Автор поста оценил этот комментарий
ты что, дурак? на фото Fiat 124, а не копейка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
во первых, каком именно фото, во вторых, это две машины которые одинаковы на процентов 80-90, в третьих дурак, справки нет, извини
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
раз не видишь к какому твоему комментарию я это написал - справка не нужна, все и так понятно

фиаты были надежней и качественней копеек в 1000 раз. сколько процентов надежности и качеству машины выделяешь ты? 10?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку