#legend_level_on

Я не уверен что готов затронуть подобную тему но в любом случае, я начну...

Сам я  с Украины, и мало кому известно насколько сейчас сложно верить в свои ожидания во время когда всё катится коту под хвост и никто не готов начинать что-то с этим делать..

Я живу в небольшой деревне на окраине, где понятие существование ценится временем которое ты выделил на тяжелый труд за день, чем меньше ты готов работать, тем ниже показатель твоей успешности в населении где все просто помешаны на деньгах, но мало кто понимает что развитие и есть тот заключительный фактор что делает средний класс людей, великими. Где за чтение книги тебя презирают а распитие алкоголя умножает в двое твой статус успеха среди людей у которых планка, оббивает порог несуществующей системы жизни обеспечения населения.

Большую часть своей недолгой жизни я провел за книгами, скрывая тот факт что я отличаюсь от серой массы своих одногодок и в тайне мечтал иметь возможность общаться больше с успешными людьми и учится у них, нежели тратить свое время на выживание, в мире где каждый рано или поздно осознает что, дабы получить что-то сначала сделай вклад..

Успех пропорционален твоему вкладу в жизнь который делится на два, и пока ты не наполнишь эту яму " Успеха " своим вкладом, трудом и самоотдачей ты не получишь и процента желаемого, ведь чтобы что-то получить, сначала надо сделать шаг в этом направлении и так сформируется связь с вселенной которая дает больше чем тебе хочется, она устроена так !

Не скажу что на меня в один момент сошло озарение, но в голове у меня сформировалась идея проекта где люди бы могли делится своим успехом не прикладывая усилий для денег для его реализации, и меня осенило, может быть есть еще люди которые также хотят иметь возможность иметь подле себя больше людей, которые бы их подталкивали на развитие и достижение целей. Что если сформировать платформу, где бы люди могли делиться своими идеалами, взглядами на жизнь и на вещи, не покидая своей интернет страницы, сделав это жизненной позицией как например за "ЗОЖ" только в сфере умственной деятельности. Объединиться под одним знаменем с людьми, которые готовы делится своими знаниями на благо людей которые хотят начать идти по неизведанной дороге успеха.

Я знаю что сейчас это звучит сыро, у меня нет денег для реализации полного интернет проекта, у меня нету инвесторов для поддержания большой аудитории и информационного источника, но я верю что идея которая дарует ценность молодому поколению, имеет место на жизнь в нашем несовершенном мире.

Под #legend_level_on в Instagram мы можем начать создавать ценность, которая не требует от вас денег, или времени.. Мы хотим добиться формулы успеха, которая в дала толчок молодым талантливым людям объединиться и делать этот мир немного краше изо дня в день.

На нашем Telegram: https://t.me/legend_lvl_on канале мы будем транслировать посты людей, их истории и наставления. Я надеюсь что людей которым хочется оставить после себя ценность, нужно для начала делиться, ведь может быть, сейчас где-то есть человек, который преодолевает такие же трудности как и ты, вот только вместе, это сделать гораздо проще.

#legend_level_on Мотивация, Успех, Начало, Развитие, Дисциплина, Отдача