Легче от того,что я не одна такая

Всем привет! Вот,лежу с болью, уже не помню сколько раз в этом месяце. Болит,когда будет дождь и после,когда погода проясняется. Для всех радость солнышко, а мне хоть и пасмурная,но постоянная погода,потому что я реагираю на все её изменения(( Конечно, никто не поверит, что это невыносимо, кроме вас. И страшно, стала злючкой вечно недовольной. Что помогает? Только анальгин,иногда пару в день,в зависимости от длительности приступа. Хотела всех спросить- у вас какое обычно давление? Моё пониженное и мне кажется, что как только оно поднимается даже до 105/75 мне становится плохо. И теория про питье солёной воды,мне кажется имеет право на существование. Давайте вместе подумаем,кто в этом понимает,как соль влияет на электролитный обмен или состав ( не знаю как правильно сказать, знаю, что интуиция пытается что-то подсказать) на организм и как все это работает в организме во время скачков давления. Здесь пишут, что мигрени сосуды расширяются и они пьют Суматриптан( если не ошибаюсь),он сужает сосуды и боль проходит. Я попробовала, чуть не сдохла- ноги похолодели и в груди было больно. После этого сделали пирацетам внутривенно- полегчало,но в третий раз уже не помогало. В общем,надо вместе думать. Пожалуйста, дочитайте мой пост и порассуждайте со мной. Кстати,у меня была нейропатия лицевого нерва, а ещё я убрала все зубы мудрости, которые не вышли наружу. Тяжёлая и напрасная жертва((( не болейте,я вас люблю)))

Мигрень

83 поста716 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.