Лечу учиться в Японию

Ура! Все три перегона удалось купить билеты у окна, можно забивать всю память телефона  фотками облаков.


Ехал в "Нижегородце" ночь в Москву, не понравилось, все ночь скрипел хреновый пластик обивки и мешал уснуть, как и хреновая колея, вагон как-будто по гороху ехал. Зато недорого.


С Ярославского вокзала до Пулковского добрался очень быстро, в результате везде было много свободного времени пошляться по вокзалу, почувствовать кипучесть города, но Павелецкий вокзал не очень живой оказался, видимо все уже уехали. Хотя следовало попытаться поспать. Пока ехал на Аэроэкспрессе, почувствовал глубокую грусть от предстающих перед глазами пейзажей. Взлетали из Москвы сквозь молоко, ничего не было видно, пока не улетели довольно далеко от Москвы, было очень красиво.


Прилетел в Новосибирск, легкое головокружение уже весь день, почти к нему привык, хотя немного побаиваюсь. Разница с Нижним Новгородом 4 часа, организм охреневает. Зато неплохо накормили в самолете. Мне кажется, что скоро просто вырублюсь, но надо держаться. Пивасик постепенно кончается, как и зарядка в ноутбуке. А вот зарядиться в Толмачево намного сложнее, чем в Домодедово, поэтому я медленно попиваю стаут и сижу на Пикабу.


Еще два перегона до Японии...