Лечитесь на здоровье

Вот такие замечательные таблеточки мои родители прикупили в Ставрополе в крупной сети аптек летом. Чеков конечно уже нет. Может быть кто подскажет что с этим можно сделать? Совет "смыть в унитаз" очевиден, хотелось бы рассмотреть альтернативные варианты. Неужели аптека не в курсе происходящего или это намеренный обман населения?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

в капсулах должна быть паста жёлтого цвета-она не выпадет просто так.А ощущение что именно этого и ожидали-высыпания вещества.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. правда внутри есть желеобразное вещество. ложная тревога.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь вы открытые не выкинули
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выкинули.
Автор поста оценил этот комментарий

на https://essentiale.ru/incapsule написано "Твердые желатиновые непрозрачные капсулы № 1 коричневого цвета, содержащие маслянистую пастообразную массу желтовато-коричневого цвета

в чем легко убедиться при вскрытии капсулы и надавливании на ее корпус."


заглянем поглубже.  я так понял да - ожидалось что высыпется порошок

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этот влпрос уже поднимался на пикабу. Капсулы не пустые, там желеобразное вещество внутри. Его не много согласно дозировки, капсулы почти пустые, но не пустые. А зачем так сделано - конвеер сделан под такой размер капсул и из за одного препарата переделывать конвейер не практично. Как то так было.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. правда внутри есть желеобразное вещество. ложная тревога.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всегда пожалуйста=)

Автор поста оценил этот комментарий
кошку лечил прошлой зимой-им по полкапсулы за приём,поэтому знаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

говорят эффект плацебо работает в 50% случаев.

Кстати, в этом году в бюджете на медицину заложено еще меньше чем в прошлом на хороший такой кусок. Вы там держитесь, хорошего настроения...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку