Лечите весеннее обострение правильно!

Так случилось, что я человек любопытный. И в силу свое любопытства не только читаю книжки, но и знакомлюсь с людьми. Много и часто. 

Когда-то, еще в прошлом году, я очень развлекался тем что организовал сам себе квест "найду девушку или надую гандоны гелием". И пообещал рассказать как, собственно знакомиться с этими инопланетянами. 

Ниже я приведу несколько советов, сомневаюсь что вам их напишут в умных книжках, что-то выглядит откровенно странным, за что-то могут и побить. Но все что я расскажу ниже, как минимум, один раз сработало. И так, поехали.

Первая, и основная причина по которой люди (на мой взгляд) бояться подойти к девушке на улице, или вечеринки, или в кафе - страх выглядеть глупо. Мы ведь все очень социальные зверушки. По большему счету, быть признанным (или не быть изгоем) для нас важнее, чем покушать. И чем прочнее ваше положение где-то в одном месте (работа, спорт) тем страшнее на оказаться идиотом где-то еще (на улице, на вечеринке, во сне). И для начала смиритесь с мыслью, что вы будете смотреться по идиотски. Вы будете выглядеть глупо. Поверьте, ничего более жалкого чем заикающийся мальчик, которые делает попытку поговорить с очень красивой девушкой -  не существует. Но прикол в том, что для окружающих. Не для самой девушки. 

Как правило, девочки мудрые создания. В такие момент они понимают что вы убиваете в себе мамонта. Мамонта социальной роли. И приносите его к ее длинным ногам. 

Так что чувак, не будь оленем, убей в себе мамонта. Женщины существа прожорливые. 

Теперь отвечаем на вопрос "а как?". 

Это это, конечно, не самая хорошая идея, которую я знаю, но наверно, самая результативная.

Подпрыгивайте. Помните, как детишки лет в пять - семь ходят? Вприпрыжку, так и вы. Глупо ли это? безусловно. Смотритесь ли вы уебаном? Безусловно. Хоть одна скотина Вам об этом скажет? Сомневаюсь. Я вот если встречу в метро дяденьку который идет подпрыгивая и размахивая дипломатом - постараюсь раствориться в пространстве. Потому что тот факт, что он идиот будет одной из многих возможных причин его поведения. И потом вас точно не узнают. Так что это почти безопасно

Есть второй вариант. Сходите в секту. Очень хорошо для этого подойдут всякие сантологи или кришнаиты. Там полно редкого качества дебилоидов, которые ведут себя не просто как идиоты, а как полные и беспробудные чмошники. Поговорите с этими людьми и поймете что никогда не сможет так же. А кришнаиты накормят вас печеньками с амфетаминами. И вообще потом будет не важно, есть и вас девушка или нет. Но, чревато. 

Ну а теперь, проведя предварительную подготовку, идем на перехват цели. Ищем жертву с целью ее накормления внутренним мамонтом.

Пару параметров для целеуказания. Не знаю, кому как, но мне легче всего знакомиться с ненакрашенными девушками. Нет, я не ханжа. Просто это же девушки, эти существа уверенны, что без боевой раскраски они не привлекательны. От слова совсем. И самим фактом знакомства вы делаете такой нехилый комплимент. Или она просто заебана до крайности жизнью и ваш подкат проигнорируют. Но ведь на ненакрашенных девушек мало кто смотрит. И ваш позор не сильно привлечет внимание. Уже чувствуете этот сладкий запах поражения?

Еще даю совет: наебите себя. Жестко и абсолютно. Вы знаете что вон та красотка Вам никогда не даст? Что такой красивой и сексуальной даме интересен только папик с баксами или на худой конец накаченный мачо на бугатти? Так ей и надо, бессмысленной дуре. Потренируйтесь на ней. Все равно ведь она вас не замечает? Пойдите такой, и отработайте программу. 

Представьте, как ахуеете, если получится? 

Если окажется интересно, дальше расскажу, о чем с ними говорить.