Лечимся от зависимости - Часть 3.

Много чего писать не буду, просто я рада что написала сюда. Я за плюсами не гоняюсь, да и особо повести интересной никакой у меня нет. Ничего смешного или познавательного, просто жизнь. Так вот, многие коментарии застряли у меня в голове и теперь мне помогают. Например, вчера муж сходил и купил всяких вкусняшек к ужину и первая мысль у меня была, а давай ка винишка? И понеслись мысли. Спасло меня то что слова пикабушников застряли в голове. Держись. Терпи. Переставай. Не скатывайся. Отвлекись. И я пошла приняла ванну. После этого просто поужинали и я уложила ребёнка спать. Я поняла что я просто валюсь от усталости и обычно я бы заставила бы себя встать и что то делать а потом от стресса и усталости, к бутылке потянулась бы. Но не вчера. На выходных даже не знаю что делать, потому что у нас билеты на Октоберфест. Мы не в Германии, но у нас тоже есть культура пивоварен и я живу в пригороде где оооочень популярно варить пиво. Как не странно, но так как там особно не алкогольничают, и устраивают музыку, много еды и т.д. думаю что если пойду, то поеду на машине. И ещё можно детей, так что если идём то с семьёй. Потом я проведу отчёт и фотки покажу нашего местного Октоберфеста. Короче. Я сегодня не с бодуна. Ура. Но чуствую что всё таки мне лучше потерять билеты и не идти на этот праздник, чем опять бухать. Боюсь что сорвусь от веселья там. Теперь надо как то жить с озонанием того что везде алкоголь, но мне его нельзя, но дома сидеть тоже не хочу как в темнице. Ну. Будем думать. Спасибо :)