Лечение электричеством

Было мне лет 6, по телевизору крутили сериал "Противостояние". По сюжету предатель Кротов переходит на сторону немцев, те его вербуют. И т.к. Кротов страдает заиканием, немцы решают применить к нему экспериментальную методику лечения заикания электричеством ("Хайль Гитлер!" - "это надо говорить четко!") .

Впечатлительный я после этой сцены долго не мог есть манную кашу - уж очень она мне ту пену напоминала )))

И вскоре угораздило меня заболеть. Родители отвели в больницу, где мне назначили курс ЭЛЕКТРОФОРЕЗА! Детской сообразительности хватило, чтоб из названия процедуры понять, что меня будут ЛЕЧИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ!!!

На первую процедуру я шел рыдая и тяжело передвигая ноги, отягощенный тонной кирпичей в штанах! Благо, процедура оказалась безболезненной - наверное, видя мое состояние медсестра установила минимальный ток. На последующих сеансах я уже ощущал пощипывание, но страха не было - я понял, что карательную медицину ко мне применять никто не будет ))

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
12
Автор поста оценил этот комментарий

чувак! я думал я один такой. а это-ккккккротов! вообще жуть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут часто кадры из Заклятия долины Змей вспоминают, как первую детскую киноизмену. Но это уже позже было, а вот Ккккротов запомнился очень хорошо!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>предатель Кротов
кротов жалко :(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не удалось избежать кротового возмездия

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь Кротову это помогло. 🙂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какая шикарная пена!

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К-к-к-кротов! Единственный момент, запомнившийся из этого фильма.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Запомнился хорошо и преследовал меня по пути на экзекуцию )))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как раз именно Садальский - он там такой милый и домашний. ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины )

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я больше помню. Там Садальский играл. Милиционер ходил по всем друзьям человека, за которого выдавал себя Кротов, и искал его школьные фотографии. А вот сцену "лечения" я не помнила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, таких подробностей не запомнил. Мелкий был, а после не помню, чтоб пересматривал )

А вот сцена лечения ой как запомнилась )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

долго пытался вникнуть в суть фразы "предатель Кротов". Еще и "Кротов" с большой буквы, ну, думаю, секта какая-то или страшная сказка про синдикат Кротов, черная магия, антропоморфизм, все дела. Завис аж. Потом вспомнил анекдот "капитан Козлов" и захотелось в Лигу Тупых...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать ))))