Лечение алкогольной зависимости, без регистрации и СМС

Было это в те времена, когда заместо дюраля людей деревянными мечами били, да умбоны из мисок делали, а про интернет знали Избранные, за что им на лбу выжигали цифры "3" и "1".

Девушки и так в курсе, а остальным поясню - одна из фишек с волосами - прямые завить, вьющиеся распрямить - работает везде. И одной юной, и очень темпераментной особе, очень уж захотелось кардинально изменить внешность.

За давностью лет я не вспомню - проклятый алкотуризм - изначальный цвет волос и цвет краски стёрлись из моих воспоминаний, рассыпавшись, как кровавая пена Альквалондэ, по кафелю житейских дрязг, но итог отпечатался сильнее, чем поцелуй Тайлера на запястье - болотный цвет напоминал русалок, ундин, кого угодно - только не человека. Да и платье, по воле случая, было того же оттенка, лёгкое, газовое, а на её невысокой, но очаровательной фигуре вкупе с цветом волос производило вообще потрясающее впечатление даже на меня, закоренелого циника.

Итак, очередной выезд, очередной полигон вкупе с этим чудом гармонии цвета и форм. Девушка в одиночестве бродит по пустынному лесу, камышами и прочим прелестям местной флоры. В это время двое алкашей, то ли не проспавшись после "рыбалки", то ли просто задержавшись, поправляли здоровье максимально доступным для них способом - распивали, значится, поллитру.

Рассвет нежно, словно боясь спугнуть подёрнутое редкой рябью полотно реки, окрашивал мир в пастельные тона. Ранние пташки только начинали петь, и гармония, царившая вокруг, нарушалась только нестройной беседой двух алконавтов, как из-за деревьев показалась наша героиня.

Величественно совершая утренний променад, она обратила свой взор на вмиг притихших сторонников Бахуса, которые, охренев от увиденной картины, молча застыли со стаканчиками в руках. Она плыла по окроплённой росой траве босая, бледная кожа только усиливала эффект зелени, из-за чего казалась мертвенной.

Подобрав с земли обломанную кем-то красивую ветку сирени, она беззвучно подплыла к окаменевшим алкобратьям, водрузила оную одному в стакан, и - тихо и напевно - произнесла "больше не пейте", после чего растворилась в зарослях - и только её и видели.

Закончить хотелось бы в позитивном ключе - да только с той памятной встречи тех сиварей мы не видели, так что тут, получается, алкоголизм Шрёдингера - то ли пить бросили, то ли в лес ходить.