League of Legends, как распространяет дешевые фейки многомиллиардная компания.

Цель поста показать правду, что было на самом деле, а что нет.

Здравствуйте, на самом деле не очень то и хотел создавать пост, не думаю, что люди примут это адекватно - особенно игроки в лигу легенд.
Я работаю в компании Leaguesharp. Да это именно Компания, не сайт созданный на коленке,а очень крупный проект с кучей разработчиков, которые получают зарплату.
Действительно с 2015 года идёт суд Riot Games vs Leaguesharp совсем не давно завершился суд. Компании достигли соглашения, Leaguesharp обязана удалить все данные с офф сайта и всё информацию с github, так же удалить медийные страницы twitter/facebook - что было сделано. Больше претензий у Riot Games никаких нету.Никаких выплат 10 млн не было.
Что же вбросили в новостные сайты/издания/форумы/блоги. Riot Games отсудила 10 млн долларов, а так же получила все исходники и доступ к сайтам. Дабы прояснить у нас есть ещё один проект который находится на том же сайте где и LeagueSharp, если бы сайты принадлежали риотам они бы закрыли его,а  мы бы уже давно создали сайт отдельный для второго проекта.Далее проект Leaguesharp не продавал ботов, аккаунты, не занимался прокачкой аккаунтов - он предоставлял API для разработчиков, которые писали скрипты.Пользователи платили именно за сам API , скрипты которые писали люди выкладывали абсолютно добровольно и бесплатно. За это Администрация платила самым активным разработчикам награду.
Впрочем компания Riot Games, вместо того, что бы заниматься анти-читом и другим способом ловли читеров, ботов, решила показать пользователям якобы они борются и побеждают(конечно лучше же  скинчики продавать). Да я читал везде радость , на всех сайтах , реддите и т.д . игрокам подарили надежду - они рады.Опять придется отступить, игроки рады по простой причине, потому что чем выше ранг тем больше людей играют с читами(скриптами), на ру сервере начиная с ранга золота в каждой второй игре как минимум один читер(скриптер). Вернемся, Да они завалили такого гиганта с очень большой базой пользователей, но уже через неделю вышли в альфа тест 2 новые программы для написания скриптов. На данный момент существуют как минимум 5 программ которые предоставляют возможность разрабатывать скрипты. Как вы уже догадались вся база пользователей Leaguesharp просто взяла и перешла в другие проекты.Так что увы никакой победы не произошло.

Лично мое мнение, для меня этот проект не о получении преимущества в игре. Я познакомился с очень большим количеством людей из разных стран, меня всегда интересовало программирование , работа команде, помощь людям и конечно же заработная плата.
Если бы Riot Games выпустила в один прекрасный момент нормальный анти-чит я был бы только рад.Но зачем тратить деньги на анти-чит когда можно просто вбрасывать новости, этим же занимается World of Tanks, когда запрещенные моды до сих пор работают и много других разработчиков игр.
Как вы понимаете Leaguesharp никуда не денется, просто изменит сайт, имя и зарегистрирует компанию на другое лицо в другой стране.Прошлое название офф зарегистрированной компании "Chachani Misti Y Pichu Pichu S.R.L" как вы понимаете даже по названию понятно, что регистрировали для денежных операций.

Немного статистики:
На данный момент 5 проектов альтернативы Leaguesharp
На Русском сервере на ранге от золота шанс встретить как минимум одного скриптера раз в 2-3 игры, чем выше ранг тем больше шанс.
Игровые репорты о читерстве не дают абсолютно никаких результатов.
Средняя награда разработчика скриптов 1000 долларов в месяц - это может быть даже 1 очень качественный скрипт.
Боты играют только в режим с 1 лайном - мост, в обычной/ранговой игре невозможно встретить бота.

Если есть вопросы пишите, с радостью отвечу :)

P.S я не пытаюсь оправдать читы/скрипты и сказать, что это круто и нужно юзать. На самом деле это не круто и очень сильно ломает баланс игры. Я против читов вообще, не говоря уже о тех которые ломают гейминг экспириенс типа читов в кс.

Пруф, кто разбирается в теме подтвердят правдивость пруфа,что это скрин из панельки админа и именно тот сайт.

League of Legends, как распространяет дешевые фейки многомиллиардная компания. League of Legends, LOL, Игры, Компьютер, Разоблачение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в ксго за читы начнут банить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда.

Соурсовский движок оч-чень уязвим для читеров. Настолько, что Валве проще уже забить на него и делать новый движок, без дыр и проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку