Лазерная коррекция зрения 2

https://pikabu.ru/story/lazernaya_korrektsiya_zreniya_642873... -  это начало истории.

Сделал неделю назад коррекцию в газпромовском центре микрохирургии глаза. Здесь в одном из постов достаточно подробно расписаны этапы операции и ощущения. У меня, слава Богу, все прошло штатно. 100% зрение на обоих глазах, вместе - 110%. Хз как это понимать, если есть спецы - расскажите. Ощущения конечно запредельные, когда ты без очков видишь лучше, чем в очках до операции. Я живу в подмосковье в небольшом городке, друзей и знакомых вагон. Половина не узнает и при встрече не здоровается.
"Раз все стандартно, на кой хрен я это пишу?" спросите вы. Наверно для сомневающихся, коим я был больше месяца. Нефиг сомневаться, идти и сделать! Если у кого то будут вопросы - пишите, отвечу.
(пост про специфику мужской и женской измен я обещал запилить после починки глаз. Глаза починил, корплю над следующим постом) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос такой: что про физические нагрузки после операции, вообще ничего тяжёлого поднимать нельзя?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в какой период после операции? через день или вообще?

Если через день, то не стоит так напрягать организм, а если вообще - то ограничения на поднятие тяжестей от операции не зависит никак, на них влияет состояние сетчатки.

Если интересно подробнее, то вот https://pikabu.ru/story/lazernaya_korrektsiya_zreniya_chto_z...

1
Автор поста оценил этот комментарий

В течение суток после операции - ничего тяжелее ложки. в течение 2х недель после операции рекомендовали не поднимать ничего тяжелее 20 кг. Потом в рамках разумного. Ограничений нет но и 100 жать в качалке не рекомендуется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку