Лайкнул 1000 девушек мои результаты(осторожно ломаю аленью прошивку)

p.s сразу скажу свои данные рост 176, стройный (ака павел воля), нос картошкой большеват, лицо без прыщей и царапин. Ну где то 4-5 из 10.

250 + 250 на маНде , 100+ 100 вк знак, 62+62 бот вино тг, 58+58 бот вино вк = почти 1к.

Ответило взаимностью 4 на манде(2 не отвечают по внешне или фейки или продают себя, 2 прям совсем толстые не моё),

вк знак 0

бот вино тг 3(1 фейк скамила на бабки с голосовыми, 1 написала что я милый и смайл кролика и игнор, 1отвечает, но тоже жируха)

бот вино вк 0

Результат: 3 жирухи которые хотя бы отвечают

Решил поставить симпатичного парня (не чеда, просто красивого) лайкал всего 1 день (в 2 раза меньше)

На манде 8 большая часть с галочками и очень красивые, (2 написали первыми)

вк знак всего 2 при этом красивые(одна написала что я очень милый)

бот в тг 1 (написала первой "доброе утро")

бот вк 7!!! причём сразу лайки повалили, я то думал моя анкета не видна. а не)

Результат: 18 большая часть из которых прям очень ничего внешне 6-8 из 10 стройные! (добавьте ещё 7 + 1 + 2 за сл день если бы лайкал) Но даже этот результат в 6 раз больше моего!!!!

Самое удивительно что даже жирухи 3-4 из 10 по внешке прям уродины, выбирают лайкают только красавчиков. Даже первыми писали что рушит аленью прошивку напрочь про то что "мы же женщины! не можем писать, ты чоо не мужик!пиши добивайся, развлекай!" причём не просто написали, а задавали вопросы и комплименты. Вы удивитесь что оказывается красивые УМЕЮТ ОТВЕЧАТЬ и вести диалог(p.s конечно же не для тебя ты будешь в игноре). Прям чувствуешь что к тебе лояльней относятся.

Сразу скажу мб данное фото слишком кажется нереальным и его не так много лайкали + всего 1 фото что тоже им кажется что я фейк. Если бы я взял чеда и заполнил нормально профиль с пару фотографий + подтвердил, то там по 100 лайков в день бы было.

Очередной раз я подтвердил что большая часть женщин не оценивают адекватно себя. Хотят не просто парня абы какого , а прям красавчика 7+ из 10 ростом 180+. Конечно никто не спорит что все хотя красивых вне зависимости от пола, другое дело что мужчины даже на жируху согласятся , а женщины не способны на такое и всегда будут искать красивого прЫнца

Собираем 25 подписчиков в моё сообщество выпущу пост с пруфами где заведу аккаунт жирухи и покажу что она набирает лайков больше чем любые парни красавчики, также просто симпатичную среднюю бабу. Боюсь это сломает все шаблоны и прошивки про которые вам говорят бабы. Вы поймёте почему современные женщины никогда не будут ценить и уважать вас и почему инцелов каждый год всё больше и больше.

Движение инцелов-социофобов

35 постов47 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорблять участников