Лайфхаки для школы, что бы всё успевать!

Лайфхаки для школы, что бы всё успевать! Школа, Лайфхак, Жизнь, Интересное

В этой статье, я хочу поделаться с вами способами, которые я лично применяю в жизни, для того что бы всё успеть, и получать хорошие отметки.


1) Если ты сильно устал после школьного дня, а может ты ездил на тренировку или доп. занятия. И вот когда ты уже дома, нужно ещё сделать домашнее задание. Это кажется непосильным трудом. Так что советую тебе лечь пораньше, часиков так в 10, и завести 3-4 будильника на 5 утра.


Как проснёшься, сделай зарядку, попей воды или прими душ. Если тебе, как и мне в школу к 8 часам, то за 2.5 часа ты успеешь сделать все уроки. Ведь ты отдохнул, полон сил, и ты не тратишь своё время, впустую отвлекаясь на посторонние дела! Просто идеально, не правда ли?


2) А мой второй совет, это делать уроки прямо в школе, сразу после того как их задали. Можешь брать даже те предметы, которых нет сегодня, что бы сделать на завтра. Так, ты сэкономишь кучу времени, нежели сидеть в телефоне всю перемену. Придя домой, тебе придётся делать всего половину, а то и вовсе ничего! Как говориться, сделал дело - гуляй смело!