Лайфхак в дорогу

Скоро лето - сезон отпусков, хочу поделиться своим лайфхаком с отдыхающими, а также теми, кто ездит в командировки. 10 лет назад, будучи в Архангельске перед многомесячным плаванием-командировкой на корабле, купил в магазине вот такой удлинитель, длиной 4 метра (фото из Интернета).

Лайфхак в дорогу Отдых, Отпуск, Командировка, Гостиница, Электричество, Электрика, Удлинитель

Он пригодился на корабле и с тех пор стал его брать с собой во все командировки и отпуска. Дело в том, что нередко в номерах гостиниц розетки расположены неудобно и свободных их вообще мало, использование удлинителя решает проблему расположения воткнутых зарядок для девайсов, которые можно воткнуть сразу 3 в этот аналог тройника. Весит такой удлинитель мало, в сложенном виде занимает места немного - раньше везде ездил с большой спортивной сумкой, положил в неё на дно удлинитель, в номере достал и пользуюсь. Если вы на машине - вообще не проблема заныкать удлинитель в неё.

Главное - соблюдать правила электробезопасности: провода не должны торчать из изоляции, смотрите чтобы на выходе из блока розеток на кабеле не было видно трещин. Уходя из номера удлинитель от сети нужно отключать.

Всем добра и приятного отдыха, либо успехов в командировках.