Лайфхак про М-видео.

Остро встал вопрос о новом телефоне. Для работы не хватает памяти на моем стареньком айфоне 5s 16 Гб.

Захожу по пути в пару магазинов узнать что есть и почем. К айфону привыкла, но на передовой сильно тратиться не хочу. Нужна в основном память и Камера.

В М-Видео (Москва) на стенде они только начиная с восьмёрок. Спрашиваю консультанта про семерки и шестерки. Отвечает: -  щас на складе проверю. Есть две семерки и одна из них на 128 Гбайт - то, что мне и требовалось), но цена на рублей пятьсот - семьсот выше чем в предыдущем магазине, где привозят под заказ. Что я им и сообщаю...


Вот и суть: мне сразу на месте сделали скидку и продали по озвученной минимальной цене.

Блин, времени не было ещё где-то поискать и назвать другой магаз где цена ещё меньше.

Сами не предложат!!! Но, если говорите магазин с ценой где ниже, то у них есть такая система.

Я не уточняла, но думаю, это не только с айфонами работает.


Ещё - если не спросите Вам не предложат трейд ин. А он у них есть (может не везде и в каждом) Т.е. сдать им свой старый при покупке нового на месте за небольшую сумму. Я этим не воспользовалась, но если к спеху, то можно.

Ну, и для красоты одно из фото наших работ.

Лайфхак про М-видео. Лайфхак, МВидео, iPhone