Лайфхак ПриватБанк(Украина)

Доброго времени суток, хотел бы поделиться лайфхаком для клиентов Приватбанка(Украина). На сколько я знаю клиенты ПриватБанка( далее ПБ) неоднократно сталкивались с такой ситуацией что нужно снять деньги с кредитки ПБ, но тут возникает комиссия в любом банкомате Украины в размере 4% от суммы снятия. Как быть дальше что бы не платить комиссию? Все очень просто, подключаем к карте кредитной копилку, делаем условия "округление остатка до 100грн в конце текущего дня" и "и округление остатка до 100грн от трат в торговых точках", после чего делаем покупку в магазинах на любую сумму, а все остальное переводится на копилку, после чего с копилки переводим все на расчетную карту и снимаем в любом банкомате Украины без комиссии. В итоге переплата 0%.
З.Ы. кого интересует более подробная инфа о ПБ и всех лазейках, пишите - отвечу.
Автор поста оценил этот комментарий
в каком регионе Украины вы работаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ГО Харьков, но работа идет по всей Украине, не отделение банка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вас может, это и не затронет, так как это только внутри Крыма, Аксенов -Председатель Совета министров Крыма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
[09:02:34] Лукьянчиков Андрей: 08:58:01] Карина Панасенко: Вопрос 1. Я увидел, что банк выставили на продажу, так ли это? / Правда ли что распродают активы / кому продают?

Просим Вас не принимать во внимание информацию, в которой говорится о выставлении Москомприватбанка на продажу или перераспределении его активов, потому что это никак не повлияет на работу банка. Условия по кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Средства, выданные банком в качестве кредитных, Вы можете продолжать использовать как и ранее, производя своевременные погашения на условиях, оговоренных соответствующим договором. Все вклады в Москомприватбанке до 700 тыс. рублей по-прежнему находятся под защитой Агентства Страхования Вкладов. В случае изменения собственника никаких изменений в действующих договорах не произойдет.
Автор поста оценил этот комментарий
http://reklama-sev.com.ua/news_entries/14820 вот еще только что новость появилась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
от ПБ никаких распоряжений такого характера еще нет, возможно в течении часа нам поступит инфо по этому поводу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
насколько я знаю от знакомых в Севастополе, у них последнюю неделю шла переписка всех депозитов сделанных в их отделениях ( вручную), также вчера было собрание по поводу того, что будет после референдума.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению АР Крым занимается отдел ГО Днепропетровска, по поводу переписи договоров не информировали, есть только такая инфо.
НОВОСТЬ
С 7 марта временно приостановлена отправка переводов в отделения ПриватБанка и А-Банка Автономной Республики Крым и г. Севастополь.

Чем вызвана приостановка отправок переводов в Автономной Республике Крым?
Отправка переводов в Автономной Республики Крым и г. Севастополь запрещена финансовым мониторингом банка. Для отправки перевода порекомендуйте обратиться в другой банк.
В настоящее время, к сожалению, в ПриватБанке временно приостановлена возможность отправки денежных переводов. Для отправки денежного перевода рекомендуем Вам обратиться в другой банк. Мы не располагаем информацией, когда данная возможность будет восстановлена.
Отправка переводов из Украины временно запрещена финансовым мониторингом банка. Указанные ограничения связаны с нестабильной ситуацией в АР Крым и г. Севастополе.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты в МТСе не работал?))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне и тут хорошо ) хоть платят стабильно без задержок 3 раза в месяц )
Автор поста оценил этот комментарий
Депозиты Крымчан, будут выкупаться российскими банками? или же можно будет снять деньги по договору со счета в какой нибудь области Украины?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В России так же есть ПриватБанк, если все же Крым отойдет России, то скорее всего просто депозиты будет выдавать МоскомПриватБанк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас введено ограничение на снятие суммы.
Необходимо, что бы снимаемая сумма не превышала 1500 грн.
Знаешь способ обойти этот лимит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это введено верхушкой банка, сотрудники так же не могут снимать выше этой суммы. после референдума должны будут быть изменения.
https://docs.google.com/document/d/1EEQApzWWVh_eT16SoUzRa1V1pfhqNP2ElQVJCJhHL3E/pub