Лайфхак по старинным русским рецептам

Лайфхак по старинным русским рецептам Наушники, Дед, Лайфхак, AirPods, Apple, Скотч

Лайфхак

1.7K постов23.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал. Не так давно наблюдал картину в московском метро в спешившей толпе на комсомольской чувак дернул наушник у девушки со спины и резко скрылся. Никто ничего даже не понял или не обратили внимания просто.

раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что эта фигня помешает дернуть наушник. Скорее он это сделал, чтобы дерьмово сконструированный наушник не вывалился из уха сам.

раскрыть ветку (10)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится, If it work it aint stupid :)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
works
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо дерьмово, зависит от уха, и сделать полный универсал который подходит ко всем людям не возможно. У меня почти все наушники держатся отлично, у мамы половина моих наушников не помещались даже в уши, не держались.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По идее в нормальных вкладышах есть резиновые насадки разных размеров под все уши. По крайней мере, во всех моих сониевских вкладышах было так, также должно быть у дорогих беспроводных наушниках как мне кажется.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам не гоняю с airpods но и у них продаются насадки. Понятное дело не в комплекте, это же Аппле.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

facepalm огрызок в своём репертуаре. Ну у уж такую дешевку резиновую зажимать для комплектухи и продавать отдельно - это вообще так не уважать себя и своих клиентов.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тратить ресурсы на то, чем не будут пользоваться?

Автор поста оценил этот комментарий

В моих Panasonic есть 3 комплекта сменных вкладышей, в HyperX EarBuds 3 пары вкладышей в комплекте, а яблоки как всегда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У сони по 5 пар разных размеров в бархатном мешочке.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, от "дернуть" мало что спасет, у меня так psp из кармана пальто "дернули", хотя к ней были подключены вполне себе проводные наушники.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так плеер «отсоединили»((((( в наушниках резко выключилась музыка(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я сначала думал, что просто отсоединилось, придержал дверь парню, который в последнюю секунду «вспомнил», что ему выходить, сука, потом засунул руку в карман, чтобы вставить штейкер, а зызы-то и нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку