17

Лайфхак от ВВП. Универсальный ответ на любой вопрос.

Посмотрел прямую линию. Как театральная постановка - действо довольно посредственное. Особенно "Случайный мужик на крымском мосту с четко поставленной речью и моментальной реакцией на вопрос корреспондента".

Но зато сгенерировал универсальный ответ на любой вопрос правительству.

"Задаем любой вопрос про реформы, ЖКХ, налоги и т.д."

Получаем ответ

" - Да, Ваш вопрос очень важный и серьезный, но вы понимаете... нельзя все разделять только на чёрное и белое, тут должен быть комплексный подход. Необходимо ознакомиться со всеми материалами, задать вопрос соответствующему ведомству и уже на этом основании принимать решения. Но я могу сказать точно, что в данный момент в данном направлении работа ведётся и будет вестись дальше, так как, безусловно, это очень важный вопрос для нашей страны. Важно то, что есть понимание что и главное как делать."

Deal with it

Лайфхак от ВВП. Универсальный ответ на любой вопрос. Прямая линия, Реформа, Демагогия, Политика

Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+9

Только сейчас заметили?

Это его стандартный ответ довольно давно уже.

ещё комментарии
+5

-А вы правда президент?

-Да.

-А скажите что-нибудь на президентском

-

раскрыть ветку 2
+8

Это очень непросто, но в данный момент , прямо сейчас, вот в эту минуту, работа уже над вашим вопросом ведётся. Возможно,  не было столь громкой огласки в СМИ, что перед ответсвенными за данную ситуацию уже поставлена задача по её устранению, но в коллуарах уже давно ведётся обсуждение и, самое главное, приняты соответствующие решения, которые сейчас должны обрести вид акта,  указа или законодательной инициативы, что будет позже рассмотрено соответсвующими должностными лицами. В том числе, и для меня лично, этот вопрос очень важен, ведь подобные вопросы -  это незыблимая основа стабильности в стране. Я ведь неоднократно обращал внимание на то, что очень важен именно диалог. Мы же в 21-ом веке живём,  в конце-концов. Кстати, был я недавно в Петербурге, так вот, одна жительница ко мне подошла и спросила:" А можно ли решить проблему в ускоренном порядке?"- и я ответил ей, что конечно же можно,  и, главное, нужно, ведь сейчас, как Вы наверно заметили, вокруг России сложилась непростая ситуация,  и именно нам с Вами нужно проявить стойкость, терпение и понять, что сейчас все делается для того,  чтобы придерживаться заданного курса, заданной линии, стабильности, экономического развития и правого регулировоние острых вопросов. Следующий , пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0

ай хорошо )))

+4

Ну а что он может ответить ? Все отлично. Друзья в порядке, дети пристроены. Заплатите налоги.

+1

Да блин, кому эта клоунада нужна? и ведь, главное, всей страной в экраны нужно уткнуться..(

0

а я пожалуй сохраню себе, на работе думаю пригодится.

0

Какой чистый, незамутнённый вброс.

0

Безотносительно автора поста и комментаторов, просто почему то сразу вспомнилось. https://coub.com/view/wnkc6

раскрыть ветку 1
-3

Пожалуй сохраню )))

0
До Черномырдина ему далеко по витиеватостям.
раскрыть ветку 2
+2

у Черномырдина хотя бы смешные загадки были...

раскрыть ветку 1
-1
А у Борьки смешнее. Впрочем, какая разница.
0

Ну ты проснулся) про это еще года два или три назад шутили. На ютьюбе где-то даже ролики были сатирические на эту тему :)

раскрыть ветку 1
0

ну раньше как-то не особо слушал, а тут что-то стало интересно. результат в общем-то в посте )))

-5

И вы его боготворите. Позор.

раскрыть ветку 1
-2

Чему мне стыдится, если Вы не понимаете что такое юмор, сарказм и ирония?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: