Лайфхак от учеников 8 школы. Берите на заметку ;)

Лайфхак от учеников 8 школы. Берите на заметку ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то нормальная идея. Поставить в подъезде, но не коробку, а ящик более-менее крепкий. Приходит человек, разбирает свой почтовый ящик, и аки в урну, туда все рекламки, газетки и прочее скидывает. И чисто в подъезде.

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так на первом этаже стояла коробка. По началу было реально значительно чище, да и удобно очень. А потом какой-то пидор повадился это раскидывать и в итоге коробку убрали.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Раскидывать...у нас такую штуку два раза поджигали, один раз взорвали петардой и один раз, туда кого-то стошнило. Кажись нормальным людям и коробка не нужна, а таким как наши с Вами соседи она уже не поможет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но, ведь что-то можно сделать, а (наивная я, конечно)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ограничились внушением родителям чьи дети и их гости обычно тусят на лестнице, хоть и сами 20 лет назад так же сидели, но "в наше время такого не было". На время хватает. Большее, увы, уже наказуемо.

Автор поста оценил этот комментарий

Я сам пытался коробку поставить, на следующий день ее спиздили... Или выкинули

Автор поста оценил этот комментарий
у нас управляющая компания ящик прикрутила железный со значком мусора или макулатуры, или вроде того. От части спама в ящики помогает, но всё равно бросают. Но теперь хоть есть куда запихать, и точно не развалится и не спиздят коробку (а то всякое бывает)
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было пидора найти и "объяснить", что он не прав) А дебилов везде много - у нас в подъезде камеру поставили - напротив входа, и загодя накрыли сеткой в 0,7 мм примерно тольщиной.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да бесполезно, это парочка пиздюков 10 лет, они же на стенах рисовали и в лифте доску объявлений хуевертили как только могли. Пиздить их не комильфо, чужие дети все таки, а родителям их на все похер (или не похер, но детишки после пиздюлей все равно хуйней страдают).

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В доме, куда я недавно переехала, в разбитом и исписанном лифте поставили щиток с рекламой. О, думаю, симпатично выглядит, хоть немного разрисовку "художников" прикроет. Три, сука, дня простоял щит. Пластик сняли, раму разогнули, рекламу смяли и бросили на пол. Щит заменили. Встречу - втащу, хоть им по 8 лет будет. Задолбало такое отношение к общественным местам. Дома - хоть на ковер посреди комнаты пусть срут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не поможет им ни подзатыльник, ни удар в рожу от незнакомца. Потому и не вижу смысла бить. А еще они очень быстро убегают по лестнице вверх, когда на них начинаешь наезжать, пиздюки спортивные.


А щиток с рекламой это пиздец, у нас он целым стоял от силы несколько дней, пока его не изуродуют в очередной раз.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Застала двух мелких, обдирающих объявления и мусорящих прямо на землю у домофона. Сказала чтоб все собрали. Эти гении меня послали. Сказала что ок, я-то пойду. Как раз в 56 квартиру, в которую они на этом домофоне звонили. Ещё как пойду и все расскажу и покажу. Тут же сбросили звонок на домофоне и кинулись бумажки подбирать "только пожалуйста не ходите"...

Не нужно никому втаскивать, используйте мозг, он у вас в силу возраста должен быть развит больше, чем у пакостящих малолеток :)

Автор поста оценил этот комментарий
У нас её в первый же день выбрлсила уборщица, хотя я крупными буквами написал на ней "спам")
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минск. У нас так местный "бомонд" зарабатывает. Зато в подъезде нет "листопада", всё идет в дело. В макулатуру то есть))
Автор поста оценил этот комментарий

Такие коробки обычно стоят до тех пор, пока какой-нибудь пидор не повадится туда мусор выбрасывать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пойти ещё дальше — весь спам сразу в ящик

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые работают разносчиками рекламы, они должны класть газеты и прочее именно в ящики =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Джобшейминг это, конечно, плохо, но, блять...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку