Дубликаты не найдены

+22

Так-то нормальная идея. Поставить в подъезде, но не коробку, а ящик более-менее крепкий. Приходит человек, разбирает свой почтовый ящик, и аки в урну, туда все рекламки, газетки и прочее скидывает. И чисто в подъезде.

раскрыть ветку 17
+22

У нас так на первом этаже стояла коробка. По началу было реально значительно чище, да и удобно очень. А потом какой-то пидор повадился это раскидывать и в итоге коробку убрали.

раскрыть ветку 11
+13

Раскидывать...у нас такую штуку два раза поджигали, один раз взорвали петардой и один раз, туда кого-то стошнило. Кажись нормальным людям и коробка не нужна, а таким как наши с Вами соседи она уже не поможет.

раскрыть ветку 3
0
у нас управляющая компания ящик прикрутила железный со значком мусора или макулатуры, или вроде того. От части спама в ящики помогает, но всё равно бросают. Но теперь хоть есть куда запихать, и точно не развалится и не спиздят коробку (а то всякое бывает)
0

Так надо было пидора найти и "объяснить", что он не прав) А дебилов везде много - у нас в подъезде камеру поставили - напротив входа, и загодя накрыли сеткой в 0,7 мм примерно тольщиной.

раскрыть ветку 4
-1
У нас её в первый же день выбрлсила уборщица, хотя я крупными буквами написал на ней "спам")
+1
Минск. У нас так местный "бомонд" зарабатывает. Зато в подъезде нет "листопада", всё идет в дело. В макулатуру то есть))
0

Такие коробки обычно стоят до тех пор, пока какой-нибудь пидор не повадится туда мусор выбрасывать.

0

Можно пойти ещё дальше — весь спам сразу в ящик

раскрыть ветку 2
0

Некоторые работают разносчиками рекламы, они должны класть газеты и прочее именно в ящики =(

раскрыть ветку 1
+10

Я бы даже написал - Уважаемые разносчики, кладите вашу хрень сразу в ящик для макулатуры. И у вас работа быстрее пойдет, и людям приятно.

раскрыть ветку 4
+5

Я сам писал человеку, который ответственный за уборку подъездов, вот он что мне ответил, Я-я, ответственный-О:

О: Разносчикам рекламы платят за то что они кладут газеты/проспекты/любую другую вонючую рекламу в ящики. Они за эту работу отчитываются фотками. Поэтому после них говна не так много, как после жителей, которые это все из ящиков достают. Рекламщики не накидывают на пол, редко складывают на ящики,- это делают жители.

По коробкам я уточню, думаю проблемы поставить не будет, если проверок никаких не планируется в ближайшее время. Если планируется, скажу, чтобы поставили после.

Я: а кто проверку проводит?

О:

-  гжи

- Роспотребнадзор

- экологи

- администрация районная

- администрация городская

- прокуратура

- внутренний аудит холдинга

Могут все по очереди х*ярить раз в месяц))) Это только те, кто штраф может официальный дать.

раскрыть ветку 2
0

А за что штраф-то? Что ящик нарушает?

раскрыть ветку 1
+1

Именно, просто подпись - "Для рекламы" и всё.

+2

У нас тоже стоял такой ящик. Потом "ученики 8 школы" поставили его в новый лифт и, сука, подожгли...

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
У нас в подъезде рядом с почтовыми ящиками недавно поставили ящик для ненужной макулатуры.Очень удобно,потому что приходит масса не нужных бесплатных газет и рекламных брошюр.Теперь не нужно их таскать домой,прямо на месте разобрал и лишнее тут же отправил на переработку.Ящик принадлежит компании Эко-что-то-там.
+1
Пару раз, натыкался на фотографа в подъезде, ходят следом, контролируют.
0

достала эта реклама в почте http://evakuator1.by/

0
Мы регулярно выставляем коробку в подъезд. Как она заполняется - дворник ее забирает в макулатуру (печально что с самой коробкой).
Приходится новую ставить. И да, коробок куча в Красном и белом. У нас даже выбор имеется для покупателей: я красивые беру, в последний раз взяла с надписью "Мороша". Ну и что, что водка, а как ласково ))
0
Поставила у меня мама однажды коробку в своем подъезде для вот такой макулатуры, просто для сбора ненужного спама, через два дня ее выкинула уборщица
0

у нас в подъезде довольно давно стоит здоровая коробка, и каждую неделю кто то ее очищает от бумаг.

0
Ещё бы коробку, чтоб туда сразу разносчиков и заказчиков рекламы сразу выкидывать...
0
У нас этот, как вы называете лайфхак, жэк лет 8 назад уже организовал. Нижний Новгород
0

у меня висит пакет, обычный пакет рядом с ящиками. Я уже свыкся с тем, что не очень умные люди выкидывают туда пивные бутылки (видимо, не донести до своей квартиры). Но от выкладывания из ящика макулатуры на подоконник прямо над пакетом пустым - мой пердак полыхает

0

Неззя устанавливать в подъезде коробки и прочую радость - пожарная безопасность =/

Но идея отличная))

0
В советское время и так выставляли из квартиры стопку газет, чтоб пионеры забрали
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: