54

Лайфхак общения с провайдером.

Звонит мне сегодня местный провайдер и начинает с порога втирать:
- здравствуйте моё имя, вас беспокоит супер провайдер, скажите, а сколько у вас приборов подключены к интернету?
На что я не думая отвечаю:
- я бедный студент, у меня только один ноут и тот запитан от вайфая соседа по братски дающего юзать голодающему с Поволжья.
Мхатовская пауза:
- эээээм все понятно, до свидания.
Вот сижу и думаю, это лайфхак щас придумал, или с колл центра парень не опытный просто был?

Лайфхак общения с провайдером. Обзвон, Интернет-Провайдеры, Провайдер, Лайфхак

Дубликаты не найдены

Лайфхак

788 постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Подробнее
+6
Это не лайфхак.Это очередная нудная и почти в слово в слово повторяющая другие подобные посты история.
0

Задача обзвонщика - привести в контору платёжеспособного клиента, а не поберушку-нищеброда-студня 8-)

раскрыть ветку 1
0

Человек у которого нет своего интернета, есть потенциальный клиент. Так что обзвонщик лошара.

Похожие посты
3250

Ответ на пост «Секретное постановление Правительства» 

184

Всё что вы хотели знать о своем провайдере, но боялись спросить

Показать полностью
440

"День рождения у меня!"

28

Ростелеком такой ростелеком...

Ростелеком такой ростелеком... Ростелеком, Ростелеком интернет, Интернет-Провайдеры, Провайдер, Fail, Фэйспалм, Длиннопост
Ростелеком такой ростелеком... Ростелеком, Ростелеком интернет, Интернет-Провайдеры, Провайдер, Fail, Фэйспалм, Длиннопост
Показать полностью 2
1104

Ответ на пост "Теле 2"

Ответ на пост "Теле 2" Ответ на пост, Провайдер, Интернет-Провайдеры, Ростелеком, Лентяи, Оса, Осиное гнездо
577

Как рушатся монополии

74

"Обман провайдеров", объясняю как построена сеть понятным языком

Про интернет и отсутвие разницы между 10 и 100 толи Мб, толи МБ - бред собачий от создателей "вышек 5g", "рептилоидов" и "плоской земли".
"Обман провайдеров", объясняю как построена сеть понятным языком Провайдер, Коммутатор, Интернет, Как это сделано, Длиннопост, Интернет-Провайдеры, Оптика, Gpon
"Обман провайдеров", объясняю как построена сеть понятным языком Провайдер, Коммутатор, Интернет, Как это сделано, Длиннопост, Интернет-Провайдеры, Оптика, Gpon
Показать полностью 6
1564

Обычный день и день на карантине со стороны провайдера

Обычный день и день на карантине со стороны провайдера Коронавирус, Самоизоляция, Интернет, Провайдер, Интернет-Провайдеры
983

Как устроен интернет-провайдер

Как устроен интернет-провайдер Интернет-Провайдеры, Провайдер, Длиннопост
Показать полностью 4
2761

Лайфхак - звонки бывшего провайдера

4268

Холодные звонки. Лайфхак