Лайфхак на работе

Брат рассказал историю со своей работы. Директор, пытаясь добиться от подчиненных отсутствия опозданий, паралельно штрафую опоздавших даже на минуту установил сенсорную панель с отпечатками пальцев.

Так вот, самым нужным человеком в компании оказался программист, который на разные пальцы забил разных людей и сам никогда не опаздывая выручал коллег)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

А если айтишник заболеет и не придёт, то никто не придёт..

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще и другой вариант что айтишник пальцы приложит, а человек не придет потому что заболел. вот директор удивится - человек болеет, а пальцы на работе.

у меня была такая история - вечноопаздывающий коллега просил чтоб если его хватятся раньше его прихода, чтоб я его прикрыл. как то его не было и я главному наплел что я его видел и типа он пошел на склад, потом в другой отдел, что вот только мимо пробегал. а потом оказалось что этот сука заболел и позвонил секретарю сообщил, а эта курица записала и забыла сразу главному сказать. вот тогда то я пиздюлей отгреб. (мобилок у каждого тогда не было)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к сканеру все еще можно приложить пальцы, если к ним не приделан айтишник с другой стороны ;-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку