-12

Лайфхак любителя слушать лекции

Неформальное образовательное движение "Мурава" проводит очень интересные, но не дешевые лекции. А для волонтеров благотворительных организаций и для тех, кто был задержан полицией на митинге 12 июня 2017г - вход свободный. Один хитро деланный чел, не будем уточнять его национальность, пошел 28 января 2018г на акцию "Забастовка избирателей". Вел там себя вызывающе дерзко, делал все, чтобы его в полицию забрали, ну его и забрали. Однако, прогадал. Бесплатный вход для тех, кого забрали в полицию на акции 28 января в "Мураве" не сделали. Он долго возмущался, кричал: "За что же я тогда гнил в казематах? Пустите меня на лекцию!" Ну ему сделали 50% скидку, один раз. Тогда этот чел почесал свою бестолковку и пошел записываться в волонтеры...

Дубликаты не найдены

0

И про что там лекции рассказывают.

+1
Скрытой рекламой пахнуло.
0

Неужели нет занятий интереснее митингов и беспонтовых лекций

Похожие посты
99

Ответ на "Хитрость для тех, кто устал бороться с волосами в водостоке"

я ничего не выдавливаю и не разбираю для прочистки) просто пользую эту копеечную штуку,.... ждать не надо просто сунул высунул....

больше чем сантиметров на 10-15 не засовывал))

бла бла бла трос для прочистки труб "эконом" цена 56 рублев)

Ответ на "Хитрость для тех, кто устал бороться с волосами в водостоке" Засор, Канализационные трубы, Лайфхак, Лайфхакер
7191

Лайфхак с мелом у доски

Уолтер Левин, профессор Массачусетского технологического института, известный своими лекциями по физики, говорил:

«Сегодня сотни моих лекций можно найти в интернете…Каждый день их смотрят около 6 тысяч человек. Это 2 миллиона в год. Ежедневно на мою почту проходит около двух десятков писем со всего мира. Многие задают вопросы, и я всегда отвечаю. Но удивительно, что многие профессоры физики хотят знать, как рисовать эти пунктирные линии»

Видео про то, как рисовать пунктирные линии мелом на доске так, как это делает Уолтер. Быстро, ровно, с эффектным звуком, от которого студенты в восторге:

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: