Лайфхак

Лайфхак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг очень обеспеченный подарил девушке сережки с бриллиантами, она их проверила у ювелира и ей сказали что это фианиты. Они давно расстались, правда я считаю что друг правильно сделал))) меркантильная девушка не пошла бы их проверять))

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

С девушкой мы разобрались, ладно. А как на счёт друга, который дарит фианиты и говорит, что это бриллианты?

94
Автор поста оценил этот комментарий
Даже интересно, как выглядел процесс дарения. Обычно такие вещи дарят с пробой и этикеткой, на которой написано что, где, какой камень в каком металле. Без ценника разумеется. Вроде как негласное правило при дарении ювелирки.
А тут на, дорогая, я заботливо сорвал все этикеточки с серёжек с бриллиантами, потому что слишком скромный и не хочу, чтобы ты знала что это бриллианты. Но скажу об этом вслух (?).
Больше похоже, что парень хотел выпендриться перед девчонкой и поэтому соврал)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда такая уверенность, что он ей сказал про бриллианты, а не она сама уже надумала?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда конфликт вообще отсутствует, девушка подумала не брюлики ли это, проверила - не, не брюлики.
AlGus же историю со слов дарителя рассказывал. Где-то слова про бриллианты должны звучать из уст дарителя, иначе уже Алгус их с потолка взял)
ещё комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена он сказал своей девушке, что подарил ей серьги с БРИЛЛИАНТАМИ? Может, если бы не сказал, она бы и не стала возмущаться тому, что серьги с фианитами. А так просто наебалово какое-то получается)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка знать не могу, но наверное девушка просила брюлики)

31
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно имелось ввиду: "НЕ меркантильная не пошла бы их проверять."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В точку))

29
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы тоже проверила, он первый хуйней начал заниматься, зачем говорить что бриллианты

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольный ник
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку