Лайфках, или я чего-то недопоняла?!

Прошу прощения, если вдруг повтор (я таких постов еще не наблюдала), но почему никто не написал, мол, давайте отметим Halloween в Беларуси? Раз уж там отменили короновирус, что мешает перенести встречи, концерты, квесты и т.д  туда?

Лайфках, или я чего-то недопоняла?! Хэллоуин, Республика Беларусь, Локдаун, Лайфхак, Каникулы, Khabane Lame, Юмор, Чувство юмора, Плохая шутка

Жилье там вроде недорогое, площадки есть, как и друзья наверняка почти у каждого пикабушника... 

P.S.: а что, если такой расчёт и был?гггг Чтобы повысить посещаемость/наплыв туристов в Беларусь? (да не, ерунда какая, невозможно... или нет?))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, а есть здесь кто-то, кто сможет (забить на хайп) действительно разъяснить, какие сейчас правила касательно въезда на территорию Беларуси? И выезда.

Не ради праздника, а просто так - в гости или в рабочих целях. Новостей много, доков тоже, а толку от них - маловато... Простыми человеческими словами.

Вот вы же разжевываете желающим, как правильно оформлять доки в службу приставов, вязать пони, применять средства самообороны или настраивать эксель.

Вот и поясните дуре мне, какие у нас нонче правила касательно въезда в сопредельные страны? Или незнание этого - повод сжигать на костре?xDDDDD

На пикабу масса инструкций по разным поводам, масса отчётов о путешествиях, а внятного сборного поста - куда и как можно ехать, что для это делать - нет.

Сделайте, а?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер вы здесь, турысты, нужны. Своей заразы хватает. Так что лучше не ищите лазейку, а сидите на жопе ровно там, где сидите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивала чисто из интереса, вспомнилась просто цитата (или поговорка, за дословное переложение не отвечаю): строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения ((

2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно не ставить тег с хабан леймом просто потому что приклеил его картинку. Заебали ей богу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Баянометр требует

Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так https://gpk.gov.by/covid-19/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому и спрашивала, "вдруг чего недопоняла"?

Спасибо, сейчас изучу)

P..S.: неужели нет лазейки?😁

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тыквы на головы надеть, вообще норм будет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут я шучу, если вдруг что.

Кажется, в моем посте изначально не хватает тега "юмор"...

15
Автор поста оценил этот комментарий

еще можно границу с Польшей штурмовать при молчаливой поддержке белорусской армии и немолчаливой - передовых арабских отрядов. Полный спектр развлечений.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тыквы на головы надеть, вообще норм будет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На поезде можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ли? В новостях только хайп, а про перевозки ни слова(

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто дурацкий вброс или ТС действительно дура?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все вокруг пишут: в Беларуси то, в Беларуси это, корону победили, можно ходить без масок, не сдавать ПЦР...

Вот и создаётся впечатление,  что можно все, в том числе и пересечение границы.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто дурацкий вброс или ТС действительно дура?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если я дура (а бабы - дуры, как известно, не потому, что дуры, а потому, что бабы)), тогда - судя по комментариям - я тут не одна. Хотя и молодые люди среди комментаторов встречаются,  так что...

И обратите внимание на заголовок: специально, видимо, для вас уточнила - или я чего-то не понимаю?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто дурацкий вброс или ТС действительно дура?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если они границы закрыли, то явно обеспечили бОльшую безопасность, чем у нас (проживаю в Москве, если что).

Внутренние перевозки, курьерские службы - наверняка давно хотя бы один раз переболели или вакцинировались. Транзитных водителей из других стран без ПЦР не пустят, а значит, они более-менее реально защищены?

показать ответы