111

Лаунчер для лаунчеров

Свершилось! Вы этого просили, CD Project сделали. Анонсирован GOG Galaxy 2.0 - лаунчер с функцией агрегации всех ваших игр из разных лаунчеров. Приложение будет вести статистику по каждой игре, давать рекомендации на основе ваших предпочтений, а социальные функции объединят всех ваших друзей с разных платформ. Записаться на бету можно на https://www.gogalaxy.com/

Лаунчер для лаунчеров Лаунчер, GOG, Cd Projekt, Steam, Epic Games Store, Игры, Компьютерные игры

Найдены возможные дубликаты

+13
Круто, тепепь у пакета для пакетов будет друг
+13

Молодцы. Перспективная тема с учетом разрастания количества лаунчеров и эксклюзивов для них. Так будет проще с друзьями из стима на постоянку перейти на использование лаунчера лаунчеров, где будут видны все игровые активности.

раскрыть ветку 5
+5

ну да, но главное что бы безопасность была на высшем уровне

раскрыть ветку 1
+6

Пффф..привязал номер телефона - всё. Да и ещё у всех есть подтверждение на почту и запоминание устройства. Я вон, каждый раз как переустановлю винду, Стим каждый раз просит запрос подтвердить устройство.

+1

Согласен, в итоге GOG переиграл всех и по итогу будет самым юзабельным, ведь проще управлять всем с одного лаунчера, например поиграть в Овервоч нужно баттл. нет, а в МК11 - Стим, а чтобы в Баттлу погонять - Ориджин.
Я лучше скачаю ГОГ и буду играть по часу в каждую игру не запуская разные лаунчеры.

раскрыть ветку 2
+10

Но ты же понимаешь, что оно все равно будет зарускать родные лаунчеры. А вообще - ярлыков на рабочий мтол набросать, тоже самое будет.  Пока что это похоже на вариант дискорда нового

раскрыть ветку 1
+5

Эй ты, мы слышали ты любишь лаунчеры. Мы поместили лаунчер в лаунчер чтобы ты мог запускать лаунчер уже запустив лаунчер.

Иллюстрация к комментарию
+5

Реды вообще красавчики

+3

И потом Valve и Epic Games сделают свой лаунчер для лунчеров.

раскрыть ветку 2
0

Вряд ли. Скорее просто интегрируют возможность привязки других игр с лаунчерами к своим лаунчерам.

раскрыть ветку 1
+3

Так уже есть, стим некоторые игры запускает из под ориджина или юплея, хоть они и покупались в стиме. Но на самом деле они к стиму не привязываются и при первом запуске добавляются в библиотеку EA Origin/Ubisoft Uplay. Такие вот пироги.

+2

"Нужны ли мне теперь другие игровые клиенты, установленные на моем ПК?

Да, если вы хотите использовать возможности другой платформы, такие как установка и автоматические обновления игр, облачные сохранения и т.д."

и какой тогда смысл?

раскрыть ветку 4
-1

Очевидно, для того, чтобы не искать, что где и не заморачиваться с разными интерфейсами.

раскрыть ветку 3
+2
Стим прекрасно умеет запускать игры из других лаунчеров, через другие лаунчеры. Да и origin так умеет, если не ошибаюсь.
раскрыть ветку 1
+2

Хм. То есть по факту, можно просто папку с ярлыками сделать на рабочем столе, с подобным функционалом, тоже не надо искать что где, бери да запускай

+1
Но зачем если и так все щикарна? у меня все сторонние/орижин/епик/rockstar игры в стиме.
У меня прост стим пад, а нормально он работает только через оверлей стима. (Понимаю что вопрос игоистичный, но имхо)
+1

Ээ, а как оно будет запускать игры из стим? Через стим?=) зачем тогда мне этот лаунчер?

раскрыть ветку 1
0

возможно он будет использовать API стима и запускать игры без самого стима. Но это не точно.

+1

сверхлаунчер

0
Остаётся лишь ждать и верить, что ребята не подведут и не будет проблем с безопасностью.
0
Иллюстрация к комментарию
0

ОНИ СОБРАЛИСЬ В МЕГАЛАУНЧЕР!!

0
Если это чудо наконец подружит Ориджин со Стимом - поставлю себе однозначно!
-1

К сожалению вы опоздали с новостью. https://pikabu.ru/story/gog_20_6718494

Правда у вас больше подробностей...

Пусть @moderator, рассудит баян или нет.

раскрыть ветку 11
+1

Эх. Такой забавный пост был.

раскрыть ветку 10
0

@moderator, а как же 3 часа?

раскрыть ветку 9
-3

«будет вести статистику по каждой игре, давать рекомендации на основе ваших предпочтений, а социальные функции объединят всех ваших друзей с разных платформ.»

Это они называют плюсом? Ад интроверта. И расстройство для задрота.

раскрыть ветку 8
+1
Ну кому как, для меня это круто, у меня тысячу лаунчеров в том числе и Гог для гвинта, ориджин,эпик,юплей,Стим, батлнет итд, и списки друзей там различные как и игры и это круто для таких как я, все в одном месте.
раскрыть ветку 2
+1

Дискорд

0

Меня в Вове бесила команда /played - сразу видишь, насколько никчемно простираешь свою жизнь.

Да и друзей когда добавишь и они видят что ты онлайн но не играешь с ними к примеру в овервотч, то могут обидеться.

0

тут можно вспомнить что ЕГС, который так же отслеживал друзяшек в стиме, за это дело больно били ногами.

раскрыть ветку 4
0
Насколько я понимаю, эпик это делал молча, никого не спросив, можно ли получить доступ к этой информации.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: