Ластофащики, как это проходить о_0

К сожалению из-за отсутствия консоли смог поиграть в last of us только сейчас, поставил сложность максимальную, и охренел....патронов, аптечек, ничего нету.
если повезёт, после зачистки останется 2-3 патрона. Сейчас прохожу уровень в канализации, где сработала ловушка, разделив меня и Элли. И это очень сложно, всего 5 патронов в револьвере. И я думаю......какая жопа творится на сложности "реализм"
Стоит вообще после прохождения пробывать Реалзим?

Ластофащики, как это проходить о_0 The Last of Us, Playstation 4, Консольные игры
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи? Сам только примерно в это же время начал играть. Но на обычной сложности прошёл . Сейчас думаю реализм попробовать. Слишком жёстко?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я после 2х часов мучений просто включил минимальный режим и устроил мясо....
Автор поста оценил этот комментарий

Великий рандом. Стрелы типа могут сломаться. На щелкунах они просто ломаются чаще, как мне показалось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но по если играть по стелсу, против щелкунов стрелы идеальный вариант
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, игра не рассчитана, чтобы из пушки всех косить. Большую часть времени нужно либо обходить врагов, либо пиздить их из кустов стрелами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, так и не понял как работают стрелы.
Допустим нашел 3. В доме 4 трескуна. В одного выстрелил, убил, не могу подобрать стрелу. А следующей стрелой всех троих заложил. Это как?
показать ответы