Ластофащики, как это проходить о_0

К сожалению из-за отсутствия консоли смог поиграть в last of us только сейчас, поставил сложность максимальную, и охренел....патронов, аптечек, ничего нету.
если повезёт, после зачистки останется 2-3 патрона. Сейчас прохожу уровень в канализации, где сработала ловушка, разделив меня и Элли. И это очень сложно, всего 5 патронов в револьвере. И я думаю......какая жопа творится на сложности "реализм"
Стоит вообще после прохождения пробывать Реалзим?

Ластофащики, как это проходить о_0 The Last of Us, Playstation 4, Консольные игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, игра не рассчитана, чтобы из пушки всех косить. Большую часть времени нужно либо обходить врагов, либо пиздить их из кустов стрелами

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, так и не понял как работают стрелы.
Допустим нашел 3. В доме 4 трескуна. В одного выстрелил, убил, не могу подобрать стрелу. А следующей стрелой всех троих заложил. Это как?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Великий рандом. Стрелы типа могут сломаться. На щелкунах они просто ломаются чаще, как мне показалось

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но по если играть по стелсу, против щелкунов стрелы идеальный вариант
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелы по всей игре идеальный вариант. Да и вообще вся игра как по мне на стелс заточена. Я потому и взял играть, что со времен Thief подобное уважаю. Косить из пушки то Киа много не надо

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а стрелы надо самому делать из веток этих самых кустов, я так понимаю...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Стрелы находить надо. И их нельзя взять больше 9 шт.

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, стрелы и валяются и продаются. Давно играл. Стрелы можно подбирать после выноса противника

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку