Лампа без кота, но светится

Есть у меня, что вам поведать.
Дело было давно, мне на тот момент было около 8 лет. Это были 90-е, жыли мы не богато и окна в квартире были старые деревянные. На зиму эти окна утеплялись всем чем только можно, и ватой и скотчем.
А дело было холодным зимним вечером (ночером) я ложился спать в своей комнате, выключил свет и лег под одеяло. Дверь в комнату было закрыто, как и форточка в окне. Не успел я уснуть как услышал завывание, примерно как от сквозняка, только тихое. Открываю глаза и вижу, что люстра издаёт странное свечение зеленоватого оттенка, примерно как галогеновая лампа после выключения или циферблат часов. Но должен сказать, что лампа в люстре была самая обычная. Да и люстра по конструктиву не могла сквозить.

Лампа без кота, но светится Люстра, Страх, Свечение, Мат

Примерно такая, только вроде уже без висюлек. Страшно было, что ажно пиздец как. А я ничего лучше не придумал, чем спрятаться под одеялом. Собственно спустя пару минут этот звук прекратился, а проверить есть ли еще свечение я зассал и просто уснул.
ПыСы. Сорян за шакальное качество пикчи.

Паранормальное

33 поста291 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все только по теме! Никакой политики! Никакого бреда типа: "Меня забирали НЛО", "Да я сам пришелец", "я разговариваю с Богом/дьяволом напрямую", "мне каждую ночь снится один и тот же сон"...

Интересные и необъяснимые случаи из жизни происходившие с вами лично или вашими знакомыми.

В комментариях любой может пытаться дать научное или какое-либо еще объяснение описываемым событиям..