Лакомства из детства, о которых не знают наши дети!

Лакомства из детства, о которых не знают наши дети!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как сейчас помню (вырос в селе). Отрезаю кусок хлеба, открываю холодильник а там на нижней полке всегда стояло процеженное утреннее молоко в ведре, мокаю туда одну сторону куска. Дальше бегу в столовую, там всегда стоял открытый мешок с сахаром, мокаю кусок в мешок. Все! Но от мамы частенько получал за это ибо сахар тогда в мешке брался в комки...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще вспомнил. Очень Любил крошить печенье в молоко!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше среди знакомых хватало евреев. Мацой частенько угощали. Вот ее накрошить в кружку с молоком, можно еще чуть сахара) и есть ложкой. Круче печенья, уверяю. Сейчас таких знакомых не осталось...;-(
Автор поста оценил этот комментарий
Но надо было успеть его быстро выхватить! А то бя...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
норм было, в чай с вареньем печенье/пряники пихать до образования каши, но сейчас таким не заманишь...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот за молоко попадало.Бабушка говорила,что если так делать,то оно квасится очень быстро:(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За это тоже получал. Но на молоке ведь не увидеть мокали в него или нет, а вот целый мешок скахара который взялся таки большим-большим камнем, это таки заметно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда казалось,что у бабушки чуйка,потому что она сразу вычисляла...я теперь думаю,что по сахару!:))Спасибо,напомнили детство:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку