Ладно по лайкам вычислять, а сейчас записи игр придется пересматривать :D

Ладно по лайкам вычислять, а сейчас записи игр придется пересматривать :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий

в играх нет разделения по полу, все раки

раскрыть ветку (23)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты, похоже, в ммо не играл. Впрочем, там скорее разделение на игроков, игроков, претворяющихся милыми девушками и пиздолисов, которые таких "девушек" лутом задаривают.

раскрыть ветку (21)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Ла2 нихуёво так бабоа выбил) А ещё знал девушку, которая парнем притворялась, потому что её заебали дрочеры, просящие фотки сисек. А она в топе на сервере была.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Эх л2, эх молодость... (всплакнул)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая молодость, это было то ...9 лет..назад, бля =(((

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

В ла2 создал тёмную эльфийку из интереса. Получил бабло и D шмот через 5 минут после входа в Дион.


Пара скринов, чтобы вы понимали как там тёмные эльфийки выглядят. Причём у них единственных в игре есть эмоция, где она нагибается "раком" и эротично потягивается.


P.S. Тёмные эльфы по сути тоже фан-сервис. Сухие, с кубиками пресса, смазливые и всё такое.

P.P.S. А вообще я за гномку играл, они няшки)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Создаль темную эльфийку с ником CucbKu (пиздюком был, хуле) получил бригантин ещё до гирана. Или где там торговцы сидели. ez
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ах Гиран! Город-лагодром. У меня был настолько старый комп, что даже отключение музыки добавляло fps, а в Гиране ходил только с камерой направленной в пол. :)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бляяя. но как это было охуенно =( сцуко. я бы почку отдал,чтобы вернуться на 10 лет назад...эх.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

-5 лет из жизни. Если бы я мог вернуться в прошлое, то дал бы себе пиздюлей и запретил в эту хуйню играть. Да у меня есть хорошие воспоминания, но оно того не стоит.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну,для вас это были годы с *иногда хорошие воспоминания*,а у меня - лучше моменты моей жизни. Тонны эмоции,жизни,друзей,общения....эх. Классные были годы :( Мморпг рулят.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы с сомнительным друзьями автостопить.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты извини меня, но лучшие моменты твоей жизни - это задрачивание мобов в ММОРПГ? А я думал у меня жизнь скучная.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

обыденно описывать можно что угодно. все что угодно. =)

суть не в только в мобах же. в общении,эмоциях,окружении,людях...эх

Автор поста оценил этот комментарий

хты задрачивал модов в соло играх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по-русски?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Две, можно на аппарате жить.

26
Автор поста оценил этот комментарий

синдром пизды в поле from

Автор поста оценил этот комментарий

У нас мейн-танк в статике женщина с ребенком, вот тебе и ммо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в вов еще в 2010ом играл, топ дпс гильдии (которая в свою очередь была в топ500 мира и топ 2-3 реалма по вовпрогрессу, не супер но вполне себе соревновательно) была женщина лет 40. А в свободное от задротства 14\24 в вов она играла еще в какую-то браузерную поебень типа бк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не такой хороший прогресс конечно был, героик был закрыт и траили мифик. топ хил и топ танк-девушки
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку