Кэри-Хироюки Тагава подал в суд на телекомпанию "ВИД"

Кэри-Хироюки Тагава подал в суд на телекомпанию "ВИД" Fake News, Вид, Кэри-хироюки Тагава, Mortal Kombat

"Мне давно говорили, что в России есть какая-то телекомпания, которая пугает всех своей заставкой. Мне стало любопытно, и я посмотрел пару старых выпусков программы «Взгляд» и «Поле чудес». И какого же было моё удивление, когда я увидел в логотипе своё лицо. Сначала я не поверил и начал проверять в интернете. Так вот, в Википедии сказано, будто за основу логотипа взята керамическая голова китайского философа Го Сяна, но это враньё! На самом деле они взяли моё фото, немного поиграли с редакторами и выдали такой вариант. Мне конечно не жалко, но сколько лет они паразитировали на моём лице не отчисляя ни копейки? А я эти деньги, между прочим, мог бы потратить на православную церковь или социалку. Надеюсь, суд примет во внимание всё это, взыщет с них по полной, и я смогу построить пару детских садов, ну или хотя бы снять нормальную версию продолжения «Мортал Комбат»", – Кэри-Хироюки Тагава.

@BrieflyLife

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вообще вообще ни разу не похожи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите его фильмы
Автор поста оценил этот комментарий

ну кто не в курсе, на логотипе компании вид посмертная маска Го Сяна он тоже как бы азиат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В тексте о нём упоминается, что не так?
показать ответы