Квест на ровном месте

Заказал я через интернет-магазин кое-какую мебельную фурнитуру. Оплатил. Выбрал пункт доставки поблизости от офиса. Через пару (это нормально, покупал в выходные) дней пришла СМС и том, что посылочка долгожданная отправлена службой DPD. Жди, надейся, верь. Вчера пришла СМС о том, что груз доставлен и ждет меня в пункте выдачи DPD по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 8М. В конце дня весь в предвкушении подхожу к указанному адресу. Жилой дом, "свечка", с офисами на первом этаже. Обхожу по кругу - нет пункта выдачи. На всякий случай обхожу соседний корпус - тишина, в смысле не шиша...

Решаю сориентироваться на местности путем опроса местного населения. После пятого опрошеного понимаю, что тут что-то не так. Разглядев среди вывесок OZON решаю спросить у конкурентов:

- Здравствуйте, а не подскажете, где здесь пункт выдачи DPD?

- У нас.

- А как я должен догадаться зайти к Вам?

- [невнятное бормотание] на чью фамилию оформлен заказ?

Дальше было скучно, проверка заказа и ура - заказ у меня. Квест пройден.

Вопрос к DPD:

Квест на ровном месте DPD, Курьерская доставка, Служба доставки, Тупость, Длиннопост

И замечательные ответы бота без зачатков интеллекта

Квест на ровном месте DPD, Курьерская доставка, Служба доставки, Тупость, Длиннопост
Квест на ровном месте DPD, Курьерская доставка, Служба доставки, Тупость, Длиннопост