Квест для Пикабу

Здравствуйте пикабушники. Я, обычный студент, учусь типа на ”программиста“. Накопил три стипухи на подписку разработчика от Apple и выложил своё первое приложение. Изначально делал для себя, хотел красивый рандом под рукой для подготовки к экз. В итоге пошло поехало, добавил кости, монетку, магический шар, котика, который иногда вжухает. Думаю может и пикабушникам пригодится, и смоделировал такую печеньку:

Квест для Пикабу Теги никто не читает, Квест, Тыжпрограммист, Ребус, Длиннопост

Да-да из меня очень кривой 3д модельер ʅ(◔౪◔ ) ʃ. Ну хоть задницу идеальную сделяль

Квест для Пикабу Теги никто не читает, Квест, Тыжпрограммист, Ребус, Длиннопост

Также немножко риггинга и печенье с предсказанием готово, причём разломать можно только раз в день. А вот и сам Квест: в игре есть три эксклюзивных предсказания для пикабушников, которые вы сразу поймёте, что это оно. Я надеюсь, вы сможете отгадать все предсказания. Приложение называется “Рандомчик”, пользуюсь айфоном, так что делал только для ios. Программа без любой рекламы, возможно кто-то подумает, что я это делаю для пиара проги, наверное вы будете в чем-то правы, так что комментарий для минусов будет внутри. Извините за ошибки ведь у меня лапки

Квест для Пикабу Теги никто не читает, Квест, Тыжпрограммист, Ребус, Длиннопост

P.S: Если что всё работает через акселерометр, так что просто встряхнуть^^