Квест для любимого мужа

С самого утра в карман положила первый конверт с текстом:


"Дорогой, сегодня День всех влюбленных. По традиции влюбленные пары дарят друг другу подарки, но так как в наших отношениях мы не ищем легких путей, по этому, чтобы получить свой подарок тебе придется немного потрудиться))) Вот тебе первая подсказка:

«В шевик наш ты загляни, в бардачке там поищи»."


Когда был на работе, попросила заглянуть в карман, нашел записку и так заинтересовался, что побежал искать вторую))) Второй конверт лежал в бардачке машины с текстом:


"Нашел? Умничка! И так, вот тебе следующая подсказка: вспомни дату нашей первой встречи, и в нашем подъезде поднимись на этаж соответствующей этому числу)) Там на общем балконе ждет тебя следующая подсказка =*"


Третий конверт был на общем балконе дома на 11 этаже)) Там была записка:


"Осталось совсем немного)) Для получения следующей подсказки открой наш почтовый ящик))

Я люблю тебя**"


В нашем почтовом ящике лежал четвертый конверт, с текстом:


"А вот и следующую подсказку я дам тебе сама)) Для этого пришли мне SMS со словом «Любовь»"


В ответ я ему прислала СМС: Под ковриком у двери в нашу квартиру.


Там его ждал последний конверт с текстом:


"Ты такой молодец мой дорогой! Вот тебе карта нашей квартиры, в ней крестиком отмечено место подарка))"

Квест для любимого мужа Квест, Квест для мужа, Сюрприз мужу, Сюрприз, Сюрприз на годовщину, Квест на годовщину, Муж, Семья, Отношения

На этом месте его ждала коробочка с подарком) А в зале романтический ужин) Муж был посто счастлив)