Квартплата

*Rent (Яent) - квартплата (аренда).

Квартплата Luyidraws, Аренда, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если бы они ещё прибирались в квартире, пыль там уносили, крошки, санузел мыли, то могли бы вообще бесплатно жить. Подкармливал бы ещё. Глупые они)

раскрыть ветку (15)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Я так жену завёл
раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А что по дрессировке? Кусается? Гадит? Нужно спец питание?
раскрыть ветку (10)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Дрессуре поддаётся очень неохотно, только через вкусняшки, кусается пиздец(это щас не шутка, она так любовь проявляет), раз укусила в плечо, что у меня рука на 3 минуты онемела, место укуса болело дня три, и после этого ещё 4 дня, если прикоснуться и был огромных размеров синяк. От бешенства решил не прививаться. Гадит меньше меня, так что особо не замечал, но убирает гораздо чаще. Из спец питания рекомендовал бы шоколад, орехи(желательно в шоколаде) и хуеву гору цветов, приправленную какими нибудь камушками драгоценными. Ващет, оно того стоит, конечно. Не без минусов, но плюсы перевешивают :-)
раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Как нам узнать, что тебе ничего не угрожает? После укуса твое поведение поменялось? Может тебе мозги помыли! Они прибыли с другой планеты и решили, что нас так просто захватить. Это мы их захватим!
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
После укуса твое поведение поменялось?

Пропала потенция

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так девушка яицо вссосала. Проявляя любовь. Оно потом болело неделю. Я ходить нормально не мог. Держу вас в курсе

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

уф

за что((

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Куриное?

Автор поста оценил этот комментарий

Сознайся она ведь у тебя за спиной стояла когда ты это писал?

Автор поста оценил этот комментарий
Повезло ещё что не ядовитая попалась, а то бабы они такие, решишь познакомиться, так сразу начинают ядом плеваться.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я лучше уж тараканов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что что, а с крошками они нормально справляются. Друг в общаге жил и провел эксперимент. Оставили целую чипсину на полу. Где-то за неделю съеали, крошек вообще не осталось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А к нему гости не заходили? Это всё же общага, что нашёл - то и съел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку