Квартира в Санкт-Петербурге.

Здравствуйте товарищи пикабушики, а в частности жители столицы на Неве. В моей жизни на горизонте замаячили перемены, и подумал я, почему бы не перебраться в столь славный город. Так вот за сколько реально снять у вас однушку?
Почему решил спросить у вас а не посмотреть на специализированных сайтах? Да потому что там могут быть фейковые объявления несуществующих квартир. Да и есть какая то сила в пикабу)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохую квартиру можно снять в районе 25-30 тыр. Можно искать через вконтакте. В основном ищут через агентов, но тогода нужно ориентироваться на 3 стоимость - 30 аренда за месяц, 30 комиссия агенту, 30 залог. Вообще, как сам приезжий, рекомендовал бы на первое время снять комнату в коммуналке. Это обойдется примерно 10 тыр. месяц. + услуги поиска. Потом найдешь работу (благо коммуналки все в центре, так что искать будет легче - меньше нужно будет мотаться по городу). А там уже пожив пару месяцев - найдешь квартиру рядом с работой или по ветке метро - что очень важно, т.к. тратить по 1.5 часа каждый день при поездке на работу очень быстро надоест.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а со своей машиной есть смысл ехать? как вариант заработка в экстренных случаях извоз
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю. Сам без машины. Вроде есть диспетчерские, которые набирают водителей на своих машинах, но не знаю какой там выход у них. В среднем, сколько я ездил мне обходилось 250-400 руб. Сколько там за заказ платят я не в курсе. Приценись на Яндекс.Такси. Ну а если на работу ездить, то иногда проще на метро.
Автор поста оценил этот комментарий
Извозов много, без трудоустройства таксиста тебе в Питере делать нечего, только в пробках стоять и всё
Автор поста оценил этот комментарий
не надо, блеать, сюда ехать искать счастья, тем более бомбить!!! До хуя уже тут таких покорителей мегаполисов, заебали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Грубовато, но доля правды тут есть) доставило))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в мегаполисе корячится за 40 на съемной хате, чем в области за 15
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут работников хватает) развивайте то, что имеете, что бы так же зарабатывать) кстати говоря, своё дело в области, в какой то степени, проще открыть...но это я так, сам я не против приезжих)
Автор поста оценил этот комментарий
Со своей машиной можешь найти работу , самое вкусное аэропорт- таксист (оклад + халтура).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку