Кушать очень хочется (срочка в г.Карталы)

Служба была на автомобильном ремонтном заводе при дивизии РВСН, лет цать назад (расформировали в 2002).

Запомнился мне там длинный парень Андрей (имя поменяю, его за этот поступок и  так наверняка помнят кто в это время со мной служил, за тем в принципе и пишу, сослуживцы привед)) призыв 1999-2001 пишите в личку).

Отслужили почти 1,5 года, ну там и дембель недалече, а Андрей (ну возможно ввиду роста и комплекции никогда не наедался).

Лять, я на 10 кг за 1 год службы поправился, а он все с с хлебом и сухарями в карманах шинели шуршал.

Ну короче в один прекрасный день, возможно чудак не доел или не докормили, хз что у него на уме было, он пошел за столярку при нашей части, поднял хз как бетонную плиту и поставил подпорку.

Нашел топор, и, настроив его под плитой на своей руке выбил подпорку, ну понятно что случилось - пальцы срезало к такой-то матери.

Но лять !!! это не самое страшное, он сука поднял как-то плиту, собрал свои пальцы в армейскую панчожку и пошел в медсанчасть. Я курил на скамейке когда он проходил мимо с кровавой варежкой в которой лежали пальцы.

Прилетела вертушка и отправили его пришивать его долбаные окончания.

Не знаю развязки, контрактник который его сопровождал приехал с новостью (причиной этого поступка) в госпитале лучше кормят, КОРМЯТ КАРЛ!!!