Курс валют или рубль летит в пропасть?!

На сегодня курс доллара 34,0334,курс евро 46,1050,это самый низкий курс рубля с 2009 года. На 25 число уже 34,2600 доллар и 46,8985 Евро.Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вообще похуй
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда цены на все вырастут тоже так говорить будешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
предлагай решение проблемы, раз тебе не похуй
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ебнет кризис и Твои родители увезут Тебя обратно в Твой аул, где Ты будешь пасти баранов и с ними же заниматься сексом, тогда и скажешь, что Тебе похуй.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
переживаешь за рубль? дохуя поможет, вот когда ебанет кризис, ты так же и останешься в своем поселке, тогда скажешь, что тебе не похуй
Автор поста оценил этот комментарий
блять, какой аул ты о чем? ебанёт и ебанёт, ты или я, что мы сможем делать?? единственное за какую валюту я переживал это биткоин, а пока он на плаву и они у меня есть, мне вообще похуй на рубль
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрю я, как Ты за биткоинты хлебушек в магазине купишь.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
бляяя, в инете можно поменять на доллары, все хранится на кошельке, от туда на карточку, а по куда рублю пизда, то мне ВООБЩЕ ПОЕБАТЬ, так как все в долларах, с карточки и покупать, че ты такой тупой то??
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплату тоже в биткоинах получаешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри курс биткоина, у меня их 220, половину я вложил под процент, а теперь подумай, надо ли мне вообще работать?

спасибо преподу(к сожалению уже покойному), что на первом курсе, в 2009, про них мне сказал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Во-первых, биткоин сама по себе не уникальная валюта - с таким же успехом можно создать еще несколько криптовалют, причем у биткоинов не будет никаких преимуществ над ними, за исключением более ранней даты появления. Во-вторых, за ней ничего не стоит и она ничем не подкреплена. Ее курс на текущий момент определен исключительно спросом, т.е. если за основу брать "величину полезности", вряд ли цена дотянет до текущих котировок. А, в-третьих, число биткоинов конечно - в отличие от большинства валют, общий объем "криптомонет" ограничен 21 млн, и на текущий момент 12 млн уже находятся в обращении" Во вторых по текущему курсу они стоят 6 000 000 руб...можешь конечно и не работать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
когда он стоил 1100 долларов за штутку, я обменял 120 биткоинов на доллары, то есть 120000 долларов, положил в банк именно в долларах, процент конечно меньше чем в рублях, но я знаю не стабильность рубля, в итоге в год наваривается 9 тыщ примерно долларов

блять скопипастил откуда то, нихуя не понимаешь про криптовалюту, нахуй не пиши мне больше, иди за рубль переживай в своей однушке и на своей унылой работе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям расколол меня)))))
Автор поста оценил этот комментарий
ТЫ попридержи свой острый язычек, или жопу им себе побрей ... Если упадет рубль, то большинство крупных торговых центров пойдут пиздой, как в 2000г. Купить что-то Ты сможешь только в небольших магазинах, и только за налик т.к. в таких терминалы оч. редко где стоят ... а карточкой своей будешь дома себе между булок проводить ишачина.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
да не переживай так за меня, я в 21 смог уже заработать больше чем ты заработаешь за всю жизнь, так что переживай и молись дальше на деревянные и живи от зп до зп
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Миднайт, ты извини, что там в сообщении где про копиасту типа, я думал это не от тебя, думал от того кто меня почему то за чурку из аула принял:) поэтому грубовато, в общем не тебе оно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного)
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф... Ты просто много пиздишь и не более того.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
убеждай себя в этом каждый вечер перед сном:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет необходимости забивать себе голову пиздаболами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрю я, как Ты за биткоинты хлебушек в магазине купишь.

Купить что-то Ты сможешь только в небольших магазинах, и только за налик т.к. в таких терминалы оч. редко где стоят ... а карточкой своей будешь дома.........

и тут он видит, что я ему все разъяснил и превращаюсь резко в пиздабола..нормально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку