Найдены возможные дубликаты

+4

Курить - зло! Курить пьяным - страшная смерть от огня! Гроб! Гроб! ...и далее

+2

Заметили ссорящихся супругов? Мужик с усами и баба с высокой прической, которая орет и чем-то замахивается на него.

Иллюстрация к комментарию
+1

Иногда от окурков страдают не только соседи снизу

но и соседи сверху

Иллюстрация к комментарию
+1
...а красиво горело.
+1
У меня на балконе пепельницы от крупнейшего производителя баночек под пепельницы фирмы несткофе целых три , да Карл три на случай гостей каждому выдается по пепельнице больше трех на балкон не влезет, а от соседей с верху прилетает
раскрыть ветку 2
0
Кстати этому производителю только баночки и производить. Хуже кофе не пробовал, даже самый дешманский не имеет такого странного привкуса
раскрыть ветку 1
0
Пейте настоящий зерновой, после него любая растворимая лабудень - помои.
+1
Соседей сверху жалко, ни с хрена пострадали
раскрыть ветку 1
-1
Самое прикольное что они балкон за неделю до пожара сделали.
+1

Это называется "мгновенная карма".

+1
Блинч, у меня новая фобия появилась, хоть балкона нет, но теперь страшно оставлять окно открытым:(
раскрыть ветку 1
-1
Москитные сетки решают эту проблему.
+1

мне ппц ссыкотно курить на балконе - он весь изнутри обшит вагонкой (жена настояла).

раньше было проще - там просто нечему было гореть.

0
Я курил раньше, но бросил! Первая причина ТАБАК ПРОПАЛ ИЗ СИГАРЕТ!!!! То говно что массово курят табаком не назовёшь! А помню кубинские МОНТЕ КАРЛО, ПАРТОГАС вот были сигареты, одну покуришь на ДВОИХ и часа четыре не куришь!!!! А сейчас только мусор от сигарет, и курят каждые десять минут, всё блять, накуриться не могут, уроды!
0

Курят только лохи.

0

Единственный вопрос вызывает первая фотография- фотограф же видел, как все загоралось... почему бы не предупредить жильцов?

раскрыть ветку 1
-1
Снимки сделаны после звонка в МЧС. Дом соседний. Это уже горело сильно. Просто кадр попал что огня мало.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: