Куришь, ирод?

Один пост, скорее даже комментарии к нему, а именно этот, навел меня на мысли. Вот скажите, господа, которые так сильно радеют за эти принятые законы (которые к слову, сами-то особо не читают, ибо особо там ничего не ограничили), какой логикой вы руководствуетесь, говоря "поделом"? В который раз натыкаюсь на проявления какого-то неприятия и ненависти к людям, которые курят. Прямо таки, падают они в глазах сразу...Почему? Это какое-то преступление? Мы убиваем детей? Режем котиков на глазах этих детей? И ведь не было этого, пока государство не подняло тему курения! И самое смешное, что все прямо-таки люто радуются от того, что у людей отобрали помещения, где они могли спокойно посидеть и расслабиться выпить стакан пива и выкурить эту чертову сигарету. Никто не говорил о запрете, например, входа на территорию метро, ресторанов, магазинов и кафе сумасшедших маток с их не менее сумасшедшими детьми. Их никто не хочет законом запретить? А ведь их глупость может стоить другим людям жизни. А потом закономерное появление вейперов и прочей шушеры...Ни разу не видел исключительно назойливого и агрессивного курильщика, а быдло как было быдлом, так и останется - сигарета на это не влияет. Люди, будьте добрее, если уж видите, что человек просто стоит возле метро и курит эту бедную сигарету никому не мешая и никого не трогая - не надо подходить, орать и рассказывать про закон...У меня все.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот уже заебался из за каждого такого "мирно" курящего легкие выблевывать еще минут пять после того, как один раз случайно вдохнул.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подсчитайте, сколько газов выбрасывается в атмосферу средним алюминевым заводом и всеми курильщиками Москвы вместе взятыми - вы сильно удивитесь, посматривая на выблеванные легкие...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот сравнивать завод, гонящий продукцию и курение - это как сравнить жопу с хуем
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто к слову о легких, не обязательно агрессивничать:) Вы хотите сказать, что гоняемая заводом продукция дороже легких получается?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что значит "не было такого до принятия закона"?

сидишь в кафе и если там зоны курения не вынесены на другой этаж - ешь вприкуску с этой вонью.

заходишь в автобус и обязательно кто нибудь "докурив" забегает следом и выдыхает в кабине дым.

если бы люди уважали окружающих и проблем бы не было, но до абсурда доходит.

конечно, это печально, что для того, чтобы люди вели себя по человечески, нужны запретительные законы, но... пассивное курение убивает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про быдлолюдей, которые забивали на это и продолжали курить я в посте написал. Сейчас они скорее всего ходят с вейпом.

показать ответы