Куриные яйца улетели в стратосферу

Куриные яйца улетели в стратосферу Высокие цены, Сахалин, Мат, Яйца, Ценник, Негатив

Никогда не понимала, зачем на Сахалин везут Московские яйца? Я бы поняла ещё с Владика, но какой смысл тащить с Москвы, если есть свои местные птицефабрики. И всегда интересовало, при этом, неужели за такие цены их кто-то берёт?? 668 рублей блять.....

Есть тут сахалинцы, которые берут эти Фаберже при наличии местных яиц? Че, вкус другой? 😂

Это сегодня родители прислали из супермаркета, летом эти "москвичи" стоили 330р

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахиреть!!!! а мы тут возмущаемся, что у нас по 100. Зачем везут, правда, они ж, блин протухнут. Совсем мозгов нет у кого-то, кто там этим всем управляет

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

почему протухнут? Потому что брать никто не будет?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы полагаете, кто-то купит?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то же у стерлигова хлеб покупал (и покупает, наверное).
)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, ну да, кто-то и телефоны в кредит, в общем-то, покупает. Видимо, все возможно в нашей жизни

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера в Ленте яйца купили за 86,были ещё за 94 вроде. Москва. Хз мож акция была или что, но за 120 пока не видела

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подмосковье. Да, к 120 подбирают я потихоньку
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в Твери живем. В Ленте давно не была, цены не знаю. Но в Магните и Ашане у нас С1 дешевле 100 р. нет. Летом по 50 можно было купить.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас по 94 "красная цена". А так да, болтаются между 100 и 120. Мурманская область. Но блин 668 это за гранью добра и зла. Понятно, что чем дальше дорога, тем выше цена. Но это ж деньги, за которые их закупили, на ветер...не понимаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку