Курилка для лохов.

Вот такая курилка есть на одном предприятии. Не стесняются в выражениях,первое фото-"Россия тратит (онкологии легких) на лечение одного долбаёба курильщика,больше чем он и вся его семья за всю совковую жизнь заплатили налогов..." третье фото -"лох это судьба,если не бросил курить"Интересно, имеет ли эффект. Судя по толпам, нет.Извините, фоткал на плохой телефон. Не курите!

Курилка для лохов. Курилка, Борьба с курением, Фотография, Мат, Длиннопост
Курилка для лохов. Курилка, Борьба с курением, Фотография, Мат, Длиннопост
Курилка для лохов. Курилка, Борьба с курением, Фотография, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе можно и в суд на организацию подать.

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку