Курил и курить буду

Вышел покурить в подъезд. Предварительно дома забил в сигаретную гильзу ароматный датский вишневый табак Mac Baren Cherry Choice, щелкнул зажигалкой Zippo и с удовольствием затянулся настоящим европейским качеством. Но удовольствие длилось недолго.

Открылась дверь соседней квартиры, оттуда высунулось табло соседки – взднорной бабешки неопределенного возраста (но я полагаю. что ей лет 30) и она тут же принялась верещать, что дым тянет к ней в квартиру, а у нее ребенок. Я спокойно предложил ей закрыть дверь и уменьшить количество дыма в квартире, поскольку логично, что при открытой двери дыма больше, чем при закрытой. Бабешка взбеленилась еще больше, и, потрясая куцыми немытыми, обесцвеченными дешевым красителем волосами и рассыпая нарощенные криворуким лэшмейкером ресницы, принялась визжать, что закрытая дверь не спасает. Я ей посоветовал завести мужика, который сможет оплатить установку качественной сейф-двери вместо того китайского недоразумения, которое стоит сейчас. А то ребенок у нее есть, а мужика я что-то не видел. Непонятно, откуда взялась эта личинка.

Бабешка заорала еще громче нечто несвязное, но должное означать, что она задыхается от табачного дыма, а её ребенок чуть ли не при смерти. Я ей ответил, что от запаха настоящего датского вишневого табака задохнуться невозможно, более того, им можно только наслаждаться, потому что это реально приятно и не имеет ничего общего с вонючками типа Парламента или, не дай Бог, айкоса. А вот её личинка проссала весь подъезд насквозь и находиться тут практически невозможно. Бабешка пообещала мне, что она обратится в полицию, прокуратуру, ФСБ, к Путину, в ООН и к рептилоидам, и все они меня дружненько покарают. Я посоветовал ей обратиться, по классике, в Лигу сексуальных реформ и заодно на сайт знакомств, чтобы оттуда пришел мужик и занял её рот чем-то полезным. Бабешка в ответ обозвала меня подонком и громко захлопнула дверь.

Хочу сказать этой дамочке и заодно всем тем, кто любит выплеснуть негатив своей никчемной жизни на людей, пачка табака которых стоит больше, чем весь их гардероб. Я всю жизнь курил в падике и буду тут курить, а будете орать – с кальяном выйду. Наш падик, как и любой другой, управляющая компания ремонтировать не спешит уже лет 20, и кальян будет подлинным украшением подъезда. Всего вам доброго, здоровья и хорошего настроения.